О самом несчастливом владельце 10ки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: О самом несчастливом владельце 10ки Автор: Virtual-manОткуда: Стерлитамак СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 18:48
Да ребят, день не удался не из легких. Мало того что моя почти новенькая 21103 не заводилась целую неделю в морозы, что только не пробовал. Так вот сегодня еще и врезался. На радостях сегодня купил свечи, взял хороший акумулятор, завел, загорелся инжектор. Заметил что мало тормозной жидкости и тосола. Долил, все равно тоже самое. Покатался так и горела. Заехал на диагностику, мне там вроде регулятор холостого хода подчистили, гореть перестала. На радостях поехал к девушке, надоело на общественном транспорте и такси гонять. И вот этот перекресток, белый треугольник с красной обводкой гордно с вышины красуеться перед моими глазами. Останавливаюсь соответсвенно, пропускаю слева, справо. Чуть жму газа, так вот перед глазами "ВОЛГА 3110" вдарил ей прямо в крыло, самого развернуло, волгу вынесло в столб, от которого у нее вылетело переднее калесо, распотрашило всю подвеску. Я не прав как всегда. Страховки нету, не важно почему, она есть, но на меня не распространяеться. После всех разбирательств решил делать за свой счет, заказали ему эвакуатор, часа 4 ждали, отогнали в сервис завтро будет оценка. Но думаю меньше 30 не уложусь так как, там и крыло, дверь, бампера и прочая лабуда еще и подвеска. Про свою вообще молчу, хотя мне меньше досталось вроде как меньше, капот, бампер, решетка, оба крыла, фары, да и еще смещение какое то однозначно было, кривая машина стала. Моя тоже обойдеться думаю не меньше 20, сейчас пускай пока в гораже красуеться, а она прошла всего 21 тык Sad. Вот история самого неудачного водителя этого сезона. Sad Плакать хочеться ей богу, все планы, все, все на смарку. Так за одну минуту, да куда минуту, секунду, может поменяться жизнь. Спасибо за внимание и может быть понимание. Завтро будут оценивать волгу, обязательно отпешусь
#2:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 19:11
Слава Богу - никого не убил!! Остальное дело наживное, так что не переживай сильно.
#3:  Автор: AlexmentОткуда: Москва.ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 19:13
А ты посмотри на это с другой стороны: Сам жив,здоров-слава богу.Девченка любит Heart А железо и деньги не самое главное в жизни.
#4:  Автор: старый тазоводОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 19:40
ерунда, не расстраивайся, глвное, что сам живой и никого не покалечил
#5:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 19:48
Бывает! И правильно -главное все живы и целы! Там проблем больше. А железо и в африке железо.
#6:  Автор: psv1962 СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 20:07
Искренне сочувствую. Сам был в подобном состоянии месяца три назад. Когда на на семейной любимице - желтой-желтой шестерочке в день первого снегопада за 400 метров от дома обнял дерево. Думал - все жизнь заканчивается... Но на утро оказалось, что она только начинается - сразу появилось желание зарабатывать деньги.
Главное головы и руки-ноги у всех целы. А железо... Хотя, конечно жалко.

#7:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 20:12
Не расстраивайся! Действительно, главное что никто не пострадал. А денег заработаешь и починишь свою машину, снова будешь ездить!

Девушка-то как отреагировала? Пожалела?

Жениться не собираешься? Very Happy

#8:  Автор: dymon.zОткуда: филевские мы СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 20:30
не грусти ,с кем не бывает,сам жив и это главное.
Со мной тоже история была и опять в связи с девушкой!
Сидел дома никого не трогал,позвонила,сама!!! старая подруга,которую люблю безумно,ну типа приезжай то да сё-жду! я пулей из подъезда ,завел свою бибику(2112) и поехал до ближайшего сельпо(кстати была зима) что бы купить там выпить-закусть и тд. припарковл свою ласточку и пошел в магазин,меня не было ровно 5 минут,стоял в очереди,8 вечера-пятница,есстественно весь трудовой народ тут. ну все купил как положено,выхожу,в одной руке сумка с бухлом,в другой цветы-все как полагается(к даме ж еду НЕ КУДА ТО ТАМ). подхожу к машине. смотрю на дороге зеркало боковое валяется,вот думаю чудаки уже зеркала теряют совсем опупели ,сажусь и понимаю что чего то нехватает, в левое зеркало смотрю-жопу видно,в правое-мама!там просто дыра в пластмассе,не уж то мое????!!! Confused выхожу,захожу с другой стороны- епать ,мать-перемать итд, крыло,поворотник,капот,передняя правая дверь,и такие аккуратненькие сдвоенные(газель) следы от юза,вот и съездил к девушке. и ни одной блин души, кто бы что то видел, ну ё моё вот попал! с бала на корабль, бль!
вызвол индейцев племенных,местных,с полосатыми хвостами такими,ну они еще добычу в засаде любят ждать, так они приехали!!!!!чез 4 часа********(вырезано цензурой) так еще все это время моя"любовь" все названивала и докапывалась когда же я наконец то соизволю приехать, она не понимала что какие то негодяи обидели МОЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, сцуки!!!! Sad поняла только тогда когда её ухо завяло от моих непечатных словарных выражений! к ней есстессно не поехал,цветы подарил мимо проходящим школьницам, а сам дома с горя залил в горло купленное мной к свиданию шампань из горла! лечение моей ласточки(а равно как и несостоявшеесе свидание) влетело в каких то 700$- мелочь. вывод; братья бойтесь красивых женщин и ГАЗЕЛЕЙ с их ненормальными водителями!!!!! Laughing

#9:  Автор: Virtual-manОткуда: Стерлитамак СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 20:56
Всем большое спасибо за понимание. Обязательно буду отписываться по ходу событий. Завтро поедем волгу оценивать. Напишу результат.
#10:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 21:09
По мне так: сам живой, никого не убил - и отлично!
Покупая машину, надо всегда понимать и подозревать, что потерять это вложение средств - как нефиг делать, в том числе и путем ДТП.
На эту заработал? И на ремонт этой заработаешь, и на новую заработаешь. Главное - живой))

#11:  Автор: Virtual-manОткуда: Стерлитамак СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 21:45
Родители машину подорили. А я всего лишь студент Smile. И потерии несут родители. Они меня пока обеспечивают.
#12: Re: О самом несчастливом владельце 10ки Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 22:11
Virtual-man писал(а):

Да ребят, день не удался не из легких. Мало того что моя почти новенькая 21103 не заводилась целую неделю в морозы, что только не пробовал. Так вот сегодня еще и врезался. На радостях сегодня купил свечи, взял хороший акумулятор, завел, загорелся инжектор. Заметил что мало тормозной жидкости и тосола. Долил, все равно тоже самое. Покатался так и горела. Заехал на диагностику, мне там вроде регулятор холостого хода подчистили, гореть перестала. На радостях поехал к девушке, надоело на общественном транспорте и такси гонять. И вот этот перекресток, белый треугольник с красной обводкой гордно с вышины красуеться перед моими глазами. Останавливаюсь соответсвенно, пропускаю слева, справо. Чуть жму газа, так вот перед глазами "ВОЛГА 3110" вдарил ей прямо в крыло, самого развернуло, волгу вынесло в столб, от которого у нее вылетело переднее калесо, распотрашило всю подвеску. Я не прав как всегда. Страховки нету, не важно почему, она есть, но на меня не распространяеться. После всех разбирательств решил делать за свой счет, заказали ему эвакуатор, часа 4 ждали, отогнали в сервис завтро будет оценка. Но думаю меньше 30 не уложусь так как, там и крыло, дверь, бампера и прочая лабуда еще и подвеска. Про свою вообще молчу, хотя мне меньше досталось вроде как меньше, капот, бампер, решетка, оба крыла, фары, да и еще смещение какое то однозначно было, кривая машина стала. Моя тоже обойдеться думаю не меньше 20, сейчас пускай пока в гораже красуеться, а она прошла всего 21 тык Sad. Вот история самого неудачного водителя этого сезона. Sad Плакать хочеться ей богу, все планы, все, все на смарку. Так за одну минуту, да куда минуту, секунду, может поменяться жизнь. Спасибо за внимание и может быть понимание. Завтро будут оценивать волгу, обязательно отпешусь


Я, конечно, по-человечески сочувствую,
НО если бы за такое лишали бы водит. карточки годков так на 5, то ты был 100 пудово внимательнее.
Я блин, бухой в умат себе такого не позволяю. Мало того, я ещё, пересекая по главной, вынужден по сторонам смотреть - а не торопится ли кто там к своей подруге, потому, что буду виноват я-пьяный, и меня ещё и лишат с возмещением!

#13:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 22:30
Кир-кук, так а ты и бухой за рулем ездишь ? Surprised Неожидал Smile
#14:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 22:33
Virtual-man писал(а):

Родители машину подорили. А я всего лишь студент Smile. И потерии несут родители. Они меня пока обеспечивают.



Хорошие предки. Береги их. Когда поймешь как они тебя любят (не дай бог любили) может быть поздно.

#15:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 22:33
angir писал(а):

Кир-кук, так а ты и бухой за рулем ездишь ? Surprised Неожидал Smile


Имею слабость такую!
Но вот в последнее время, из-за таких вот тем, всё реже и реже позволяю себе.

#16:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 22:36
Кир-кук писал(а):

angir писал(а):

Кир-кук, так а ты и бухой за рулем ездишь ? Surprised Неожидал Smile


Имею слабость такую!
Но вот в последнее время, из-за таких вот тем, всё реже и реже позволяю себе.



Может просто имбецил? Или вся надежда на родителей?

#17:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 22:36
Не, я два раза за все шесть лет, что за рублем ) позволял себе сесть пьяненьким... слава богу, проносило, менты не тормозили... В последний раз был достаточно пьян и понял, почему нельзя пьяным ездить - реакция не та )) Конечно, ничего я не зацепил и аварийной обстановки не создовал, но шестым чуством чуствовал (или попой )) ), реакция на действительность не та...
#18:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 22:39
angir писал(а):

Не, я два раза за все шесть лет, что за рублем ) позволял себе сесть пьяненьким... слава богу, проносило, менты не тормозили... В последний раз был достаточно пьян и понял, почему нельзя пьяным ездить - реакция не та )) Конечно, ничего я не зацепил и аварийной обстановки не создовал, но шестым чуством чуствовал (или попой )) ), реакция на действительность не та...


Эх angir, поедил бы ты тут в начале 90-х ......!

#19:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 22:41
не мог я тогда ездить ) в школу ходил ))
#20:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 22:44
angir писал(а):

не мог я тогда ездить ) в школу ходил ))


А я и в школу заезжал, когда за машиной сходить доверяли.

#21:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 22:49
)) не, я к друзьям сматывался, когда ключи от гаража были и родителей весь день не было ))
#22:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 11:45
Да ладно, че ты расстраиваешся? Все нормально, все живы.

Я вот полтора месяца назад на своей машинке перевернулся. Ничего, отошел. все живы и отлично, а железо восстановить не проблема.

#23:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 12:00
Ладно железо дело наживное,
со страховкой по ОСАГО да и тебе думаю и по КАСКО нужно решить обязательно, тем боле если невнимателен, особенно когда к девушке мчишься Very Happy

#24:  Автор: Virtual-manОткуда: Стерлитамак СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 14:48
Вообщем у того было явное превышение скорости, ехал он километров 90, вместо положенных 40, все так сказали. Я был внимателен, я всех пропустил, тот просто походу дело далеко был, я его вообще не видел. Просто раз уже решили обоюдно дело решить да и ладно. Кароче говоря сегодня были в сервисе, оценили волгу в 17 тыс.руб. + эвакутор, получаеться около 20 тысяч. На свою примерно 10. В итоге моя поездка мне обошлась в 30 тысяч. Ращитывал что выйдет больше.
#25:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 14:56
Virtual-man писал(а):

Вообщем у того было явное превышение скорости, ехал он километров 90, вместо положенных 40, все так сказали. Я был внимателен, я всех пропустил, тот просто походу дело далеко был, я его вообще не видел. Просто раз уже решили обоюдно дело решить да и ладно. Кароче говоря сегодня были в сервисе, оценили волгу в 17 тыс.руб. + эвакутор, получаеться около 20 тысяч. На свою примерно 10. В итоге моя поездка мне обошлась в 30 тысяч. Ращитывал что выйдет больше.


Да, можно сказать удачно заехал................




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU