Куда деваются ТОСОЛ и БЕНЗИН [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Куда деваются ТОСОЛ и БЕНЗИН Автор: zagibatorОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 13:46
Ситуация такая, убывает тосол и бензин! От чего это может быть? Течей снизу вроде нет! Хотя завтро газету постелю и посмотрю может и есть течь!

Какие соображения по этому поводу?

#2:  Автор: Jokerxxx СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 13:53
Ты бы поподробнее написал.Когда убывает тосол,при езде или когда просто стоит?И в каких колличествах?
#3: Re: Куда деваются ТОСОЛ и БЕНЗИН Автор: Centory СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 15:08
zagibator писал(а):

Ситуация такая, убывает тосол и бензин! От чего это может быть? Течей снизу вроде нет! Хотя завтро газету постелю и посмотрю может и есть течь!

Какие соображения по этому поводу?



Ну бензин и должен убвывать вроде при езде :)

Бензин убывать не должен, ну развечто бензонасос уже никакой :)

А тосол сильно убывает? Посмори все патрубки, может оттуда течь, посмори отопитель в салоне, может и он сифонить..... и самое плохое - может уходить в двигло......

#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 19:56
Бензин не уходит только на стояке. Если на машине ездишь, то бензин все равно уходит, как ни старайся. Придется с эти смириться. 8-)
А вот тосол может уходить через неплотные соединения патрубков. У меня например некоторые патрубки все время слегка влажные. Не течет, а просто влажные. За месяц уходит с мах до середины между мин и мах. Протяни хомуты.
А я хочу летом всю систему охлаждения перебрать.

#5: про тосол Автор: pogo СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 12:58
У меня была течь крана отопителя и радиатора отопителя. Все это не приятно, т.к. утекало в салон, иногда даже пар еле видный шел из под панели, в машине кислятиной воняло :ooo: . Менял в сервисе - 3500 стоило. Потом ещё долго тосол выуживал из ковриков, ведь туда литра два ушло. Вот такие дела. А вначале думал что в пробках испаряется, но на самом деле, если вся система нормальная, то тасол очень медленно испаряется, за два месяца я ниразу не подливал.
#6:  Автор: sbelanovОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 21:58
Сергей 22 писал(а):

Бензин не уходит только на стояке.


смотря какая стоянка...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU