Докатался - часть вторая [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Докатался - часть вторая Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 14:30
Прошел сегодня ТО-3. ПРовели регламентные работы, +отрегулировали фары, сменили масёл в КПП, дальше самое интересное!
Как утверждал товарисчь Сан Саныч, г. вапрос! 350 рэ РХХ + 30 минут работы. А вот нет! Диагност снял блок дросселя, сказал, что мотор живой просто за 30 тыков засалился. Вощем грит надо мыть. Я предлажил заменить, на что сказал мне мастер: Любой каприз за ваши деньги. Не гарантийный случай. Памывка кстати стоит 300 рэ всего. НО дальше самое интересное. Он не смог нормально снять ДПДЗ и РХХ. Автоваз ставит винтики на клей или на краску и при некотором усилии у них отламываются головы, а шпильки остаются в блоке дросселя. И так он ушатал еще три блока которые были с датчиками и регуляторами. ПРишел через 40 минут злой на меня. За что был послан в Афтаваз! Smile Вобщем если б я сам менял эту поебень на улице, то вспаминал бы сан саныча лестными словами, и попал бы на 4450рэ (стока стоит новый блок дросселя)
А в результате за все работы я отдал 2280рэ.
С уважением
Андрей С.

#2:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 14:34
Да, вот еще, в акамуляторе одна банка была полусухая. Как он бедалага заводил авто в -30 ХЗ Smile) Памятник ему поставлю Smile))
#3: Re: Докатался - часть вторая Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 15:15
Car_Man писал(а):

Вобщем если б я сам менял эту поебень на улице, то вспаминал бы сан саныча лестными словами, и попал бы на 4450рэ (стока стоит новый блок дросселя)
А в результате за все работы я отдал 2280рэ.
С уважением
Андрей С.


Это где такие цены на дроссель? - Ему косарь - красная цена!

#4: Re: Докатался - часть вторая Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 15:26
Кир-кук писал(а):

Car_Man писал(а):

Вобщем если б я сам менял эту поебень на улице, то вспаминал бы сан саныча лестными словами, и попал бы на 4450рэ (стока стоит новый блок дросселя)
А в результате за все работы я отдал 2280рэ.
С уважением
Андрей С.


Это где такие цены на дроссель? - Ему косарь - красная цена!


Она кажись с датчиками и навесным там лежит. Я погляжу скоко отдельно стоит. НО сутьто в том, что ей бы капец пришел.

#5:  Автор: zipОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 13:22
Сам менял несколько раз-выкручивался на ура. не знал что сейчас автоваз стали на фредлок сажать.
#6:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 13:25
zip писал(а):

Сам менял несколько раз-выкручивался на ура. не знал что сейчас автоваз стали на фредлок сажать.


Мастер на трех блоках болты посрывал. Они сами ругаются на эту тему.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU