Кто нить знает эту контору??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто нить знает эту контору??? Автор: 21083cherryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 15:30
Народ, подскажите, кто нибудь знает что-нибудь о конторе находящ на мкаде на волоколамке в тц гвоздь ,на 4-м этаже называется "кей технолоджи" вроде того......
#2:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 18:21
компашка "Кирби", занимается рекрутированием водителей с своими машинами штоб продавать супер-пупер пылесос за 3500 уёв. замумукали уже всю Москву Evil or Very Mad
#3:  Автор: 21083cherryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 23:24
Мне нужен человек который этим занимался !!! Есть пару вопросов............
#4:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 15:55
ну задавай, попробую ответить Very Happy
#5:  Автор: zveygОткуда: Тольятти-Москва-Туапсе СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 17:44
Я вот думаю, если у обываеля есть бабки на такой пылесос 8-) ,
то на домработницу тоже найдутся, тогда на кой париться - чем она будет пылесосить Confused ....а дом работница его тем более не купит
для хозяйской квартиры.....так кому же они их продают? Shocked

#6:  Автор: String СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 20:32
Мой друг хотел туда устроиться работать, посмотрел получше и передумал.
#7:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 21:03
там оклад $600, только все эти бабки уходят на бензин. если продашь пылесос за нал - $400 твоих, если в кредит - то $200, после продажи энного числа пыликов процент растет, если ничего не продал, то обязян за месяц сделать 60 выездов, если 59, то уже ничего не заплатят. работают с понедельника по субботу, утро начинается в головном офисе с "зарядки - кричалки", таже хня была с гербалайфом.
сам пылесос стоит меньше 1000 уёв, все остальное - накрутки.
но, пылик достойный! правда мне он нафиг не нужен :-D
бывает что манагер приезжает с пылесосом в шикарный дом, где все пропитано деньгами, а там говорят что нет денег. а в ушатанной квартире с бомжиками и матрацом вместо кровати, посмотрев на чудо-пылик, отслюнявливают 3500 налом Shocked или в особнячке мадамке втирают про это чудо, а с балкона амбал с балкона входит с автоматом и начинает спрашивать кто ты Smile или с десяток шкафов "просят" проваливать за пять минут, а пылик запаковывать тока полчаса надо Smile Smile Smile

#8:  Автор: String СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 22:47
Позвонил другу, говорит, что общался с ними по телефону в саму контору не ездил. Ещё вроде бы там какое-то обучение и за него заплатить надо, ну а всё остальное как Bond 007 описывал.
В общем сетевой маркетинг - ты звонишь или приходишь и впариваешь людям товар, а тебя посылают на... или не посылают, ты приезжаешь, тратишь время и деньги показываешь, распинаешься, и тебя посылают на...

#9:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 22:59
бл..ь! "Сетевых маркетологов" надо выжигать каленым железом- эти уроды разводят в основном старушек, предлагая говенные китайские наборы, и начинают свою песню словами: "Вам подарок лично от мэра (хера, депутата...) , держите" и суют в руки.
После этого китайское г@$но продается по цене завышенной в пять раз!
Работают в основном хохлы и лимита...

#10:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 23:21
derden1 писал(а):

бл..ь! "Сетевых маркетологов" надо выжигать каленым железом- эти уроды разводят в основном старушек, предлагая говенные китайские наборы, и начинают свою песню словами: "Вам подарок лично от мэра (хера, депутата...) , держите" и суют в руки.
После этого китайское г@$но продается по цене завышенной в пять раз!
Работают в основном хохлы и лимита...

Sad Mad
+1

#11: Re: Кто нить знает эту контору??? Автор: DennySОткуда: Краснодарский кр. СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 23:29
Чтобы работать в этой сфере, нужно обладать наглостью как минимум танка :)

А вообще, присоединяюсь к предыдущим ораторам: коммивояжеров - нафиг 8-)

#12: Re: Кто нить знает эту контору??? Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 10:21
Alaverd писал(а):

Чтобы работать в этой сфере, нужно обладать наглостью как минимум танка Smile
А вообще, присоединяюсь к предыдущим ораторам: коммивояжеров - нафиг 8-)


во! в точку попал! у меня там один такой знакомый "танк" и работает 8) .....узбекской сборки Smile Smile Smile наглости ему не занимать Shocked
сетевой маркетинг - поубивать всех их Mad

#13:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 02:21
народ, приколитесь: я из этой конторы подвозил одну работницу после работы много раз, работников этих-демонстрантов ни во что не ценят, в Штатах эта лабуда стоит втрое дешевле,вот тут короче:
http://www.pylesos.com/stat/kirby.html
анекдот улыбнул:

Анекдот в тему
Реальное сообщение на одном израильском форуме:)


Eduard писал(а):
У кого есть пылесос Кирби - в окресностях Хадеры ?
Я хочу заказать чистку ковров и матрасов. Я однажды видел объявление в газете, но владельцы были из Ришона и были готовы ехать только при условии большого заказа.

Если что, шлите сообщение

Ответ Booris2: Зачем Вам это надо,уважаемый?Закажите демонстрацию на дом,они все почистят и ничего покупать не надо. Я бы и сам давно заказал,да у меня ковров нету. Машину бы надо прокирбить,но не думаю что Кирби будет от зажигалки работать,да и мацбер сдохнет,потом толчком заводиться...
:-D :-D :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU