Шумка в двери... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Шумка в двери... Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 19:24
Тут смотрел в магазине шумку,- вырезаную под обшивку двери, одевается на пистоны обшивки и в дырку...150руб.
Вырезаная, НО нужно клеить (клей-балончик)...400р.+клей
Сильно ли разница чуствуется...или лучше на дверь клееть под обшивку... 8-)

#2:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 19:34
Такая штука больше для того,чтоб обшивка не доставала,а для уменьшения внешних шумов надо клеить на железо внутрь двери
#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 20:25
фигня. Купи изолон. Сам вырежи и поставь под обшивку и будет тебе счастье. 8-)
#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 18:14
неа изолоном фигня 100% надо клеить на саму дверь. Пока изолон приклеишь все руки изрежешь, а потом механизмом подъёма стекла чуть заденет и всё на смарку, валяется себе на дне.
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 21:12
Так я имел ввиду изолон подкладывать под обшивку двери. А в саму дверь надо клеить вибропласт. Я так и сделал. Все ОК не шумит и не скрипит. Это аудиоподготовка двери. И когда дверью хлопаешь, тише закрывается, а не как консервная банка.
#6:  Автор: Metatron СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 22:13
даже качественно шумоизолированные только одни двери в самом дорогом сервисе не дают никакого результата, только могут избавить от скрипов обшивки дверей.
А вот если проклеить торпеду и панель вот тут уже будет заметен результат, ну а если еще и потолок то иномарки отдыхают

#7:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 23:52
У меня на 8-ке из двух половинок такая состоит (еще в целофан укутанаЯ) поидее для музыки очень полезно (шумопоглощающий элемент интер модуляционных искажений второго порядка (х/з что такое)) А так из опыта плюс несомненый - всякие не прекрученные тягиЮ провода и другая хрень не стучит звонко об дверь...
#8:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 23:53
У меня на 8-ке из двух половинок такая состоит (еще в целофан укутанаЯ) поидее для музыки очень полезно (шумопоглощающий элемент интер модуляционных искажений второго порядка (х/з что такое)) А так из опыта плюс несомненый - всякие не прекрученные тягиЮ провода и другая хрень не стучит звонко об дверь...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU