Где купить ремни безопасности? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где купить ремни безопасности? Автор: tovich СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 01:14
Что-то полазил по магазинам и не нашел ремней на свою 12-шку, тока на классику! Продавец (один) уверяет, что и они отлично подходят (инерционные катушки и т.п. одинаковое) - что-то не верится! А менять задумал по причине заедания пассажирского, да и задние хочу вернуть на место (когда снимал - просто срезал). Только вот пока не разобрался как их снимать/ставить? Застежка не пролазиет в "петлю" которая к стойке крепится! Кто-нибудь менял? И где в Москве видели ремни на десятое семейство?
#2:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 00:16
Шагом марш на разборку?
#3:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 21:49
A!exey писал(а):

Шагом марш на разборку?



Ага...это что-же ремни БЕЗОПАСНОСТИ б/у ставить? Это охренеть можно! А как-же требование, что после срабатывания ремня (читай ДТП) необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО заменить ремень?! Попробую у официального дилера заказать...может у них есть? Ведь меняют-же их по гарантии... Ну страна! Shocked

#4:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 21:50
Мда. Аналогичная проблема и у меня...
Мож кто знает, с 99-ой станут задние ремни на 12-ку???

#5:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 09:12
Поднимаю тему!!!
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

#6:  Автор: DinYaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 10:13
Давно я искал задний ремень безопасности на 11-ую, который на 2/3.
Нашел только на складе одного из сервисов питерлады, да и то был на 12-ую только. Отличаются они металлической скобой, как я понял, которая на 11-ую не нужна.
пока еще не поставил. жду тепла.
на разборках шансов найти не очень много, а вообще - как повезет.
на складах запчастей авторизованных СТО должны быть.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU