Электрическая часть установки ЭСП на авто с евросалоном [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Электрическая часть установки ЭСП на авто с евросалоном Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 12:13
Ситуация: есть 99, ВП, обшивка стандартная. На нее сам поставил ЭСП, все прекрасно работает. Но душе охота евросалон и начать планируется с обивки. У кого авто с евросалоном и ЭСП, раскажите, как что подключено? Я так прикинул, вроде ничего сложного в том чтобы перенести кнопки в дверь нет, просто коммутироваться все это дело будет в другом месте, ну и провод подсветки если оная нужна, придется в дверь все же тащить... Но тут сразу возник вопрос... пассажир - тот управляет только своей дверью. А как насчет водителя? Ему желательно бы управлять двумя дверьми. Кроме того буду ставить доводчик стекол для сигнализации, опять же... там надо "+" подавать на кнопку. В общем тащить всего немало. :)

Какие у уважаемого all мысли? У кого как реализовано?

#2:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 16:46
Ну или хотя бы скажите у кого сколько кнопок и чем они управляют, с проводкой я разберусь. В зарулевской мурзилке как-то очень замечательно ушли от вопроса подключения проводов...
#3:  Автор: BSA180Откуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 17:39


#4:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 20:17
А можно ссылку на статью, из которой как я понял взята картинка?

Нашел, если кому нужно - http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=45290
В общем, именно такую схему и предполагал. Придется тянуть дополнительную проводку через всю машину...

#5:  Автор: AMAZON ПОВТОР СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 22:46
Уже отошли от ЕВРО- неудобно- лучше поставь длинную бороду и около ручника как на САМАРА-2. В гнезде управы Электроприводом зеркал вырежь гнездо и поставь блок-кнопки от 10-ки ис покойно ставишь контроллер типа Beta-10/4 на 4 стекла или на 2 стекла. 2 зайца сразу убьешь. Фото есть по ссылке- открой альбом САМАРА-тепло и там есть фото с кнопками.
http://amazon-amazon-1.photofile.ru/

#6:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 23:20
Как по мне, так евро мне очень даже нравится. Хотя с расположением кнопок для ЭСП в ней конечно перемудрили...
#7:  Автор: AMAZON ПОВТОР СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 00:51
Xpert писал(а):

Как по мне, так евро мне очень даже нравится. Хотя с расположением кнопок для ЭСП в ней конечно перемудрили...


Так я имел в виду расположение кнопок- на двери и всего на 2 кнопки- неудобно- лучше в центральной консоли и на 4 окна.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU