Про сиденья на ВАЗ 2106, ПРОБЛЕМКА! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Про сиденья на ВАЗ 2106, ПРОБЛЕМКА! Автор: h2rdc0reОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 17:36
Доброго всем дня. У меня такая проблема, передние сиденья на 2106 ужасно расшатаны (есля взять за спинку и потрясти, то они все ходят ходуном). В тоже время спинка не падает назад, как иногда бывает у 08, уже хорошо! Металические полозья крепко прикручены к кузову, а где что ещё может открутится я не знаю, подскажите, как исправить этот недостаток! И ещё если на скорости 60 резко дать по тискам, то кресло кажется из под жопы выезжает, того и гляди что вместе с ним в лобовое вылетишь=((((( Оч прошу о помощи!
#2:  Автор: Meloman1510Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 17:59
У знакомого была такая фишка-но у нега в планах было их поменять, он нормальные поставил и сидеть намного лучше стало, если бюджет позволяет то ставь!!!... 8-) ...
#3:  Автор: h2rdc0reОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 00:16
а что если их как-нибудь перебрать, у кого что-будь есть про сиденья почитать, про крепления и т.д., а то менять не хочется, это же не двигатель, если что сломалось, то можно заменить будет, киньте ссылочку
#4:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 16:57
Салазки крепятся не только к кузову, но и к каркасу сиденья. Чтобы проверить, надо отвернуть крепёж к кузову и снять сиденье. Заодно сделаешь ревизию пружин.
Многое лечится сваркой Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU