Кто-нибудь менял кольцо-прокладку около катализатора? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто-нибудь менял кольцо-прокладку около катализатора? Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 10:38
Поменял на днях колько-прокладку около катализатора, после этого вроде как действительно перестал "попердывать" выхлоп. Но вчера и немного сегодня стало очень сильно вонять чем то неприятно горелым. Капот открыл (протер фары, попинал колесо Wink) - вроде не пахнет, а из сопел в салоне прет очень сильно. Правда, сегодня намного меньше, но все равно стремно - мало ли что... Я вот думаю, может это кольцо прикипает, катализатор то раскаляется? Или оно не может так сильно вонять?
#2:  Автор: olnaz2112Откуда: Donetsk СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 11:33
прокладку менял.Ничего не воняло.Посмотри ,может провода ДК касаются выхлопной.
#3: Re: Кто-нибудь менял кольцо-прокладку около катализатора? Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 11:52
isdn писал(а):

Поменял на днях колько-прокладку около катализатора, после этого вроде как действительно перестал "попердывать" выхлоп... Я вот думаю, может это кольцо прикипает, катализатор то раскаляется? Или оно не может так сильно вонять?



Таких колец бывает два вида гладкие и шершавые.
Шершавые ставят на заводе вот их и надо покупать, а гладкие они ХЗ из чего сделаны.

#4: Re: Кто-нибудь менял кольцо-прокладку около катализатора? Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 19:00
UDima писал(а):

isdn писал(а):

Поменял на днях колько-прокладку около катализатора, после этого вроде как действительно перестал "попердывать" выхлоп... Я вот думаю, может это кольцо прикипает, катализатор то раскаляется? Или оно не может так сильно вонять?



Таких колец бывает два вида гладкие и шершавые.
Шершавые ставят на заводе вот их и надо покупать, а гладкие они ХЗ из чего сделаны.



Мда. Вот я и не знаю, что именно мне там поставили. Приезжал еще в гарантийный период. Ладна, подождем понюхаем. Хороший запах себя проявит Wink Внешне вроде ничего нигде не касается, не коротит, да и из-под капота не пахнет - только в салоне...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU