Кто-нить ставил JVC KD-G617EE на десятку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто-нить ставил JVC KD-G617EE на десятку? Автор: SudddenОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 12:11
Хочу обновить себе голову.. посмотрел разъемы в магазине у магнитолки. Залез в машину, начал вытаскивать свою старую соньку, но так до конца не получилось вытащить - провода не дают..
так и не смог понять подойдут ли разъемы к новой магнитоле или нет..
Просветите делитанта, плиз Smile

#2:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 12:15
У меня такой мафон.
Провода просто за что-то цепанулись скорее всего...

#3:  Автор: Karakurt80Откуда: Самара, Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 12:38
У меня JVC KD-G807EE. Доволен. Ставится без проблем.
#4:  Автор: AlexmentОткуда: Москва.ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 13:45
ШнурОк писал(а):

У меня такой мафон.
Провода просто за что-то цепанулись скорее всего...



ШнурОк скорее всего прав-когда подключал себе такую голову,то сначала тоже провода не хотели вытягиваться.А затем я их поддел немного вверх и весь пучок прилично вышел.

А насчет головы я немного разочаровался.До этого стоял CD Пионер-мне нравился больше.А этот взял только из-за русских тэгов,а они вообщем то
не очень нужны.

#5:  Автор: SudddenОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 15:05
Alexment писал(а):

ШнурОк писал(а):

У меня такой мафон.
Провода просто за что-то цепанулись скорее всего...



ШнурОк скорее всего прав-когда подключал себе такую голову,то сначала тоже провода не хотели вытягиваться.А затем я их поддел немного вверх и весь пучок прилично вышел.

А насчет головы я немного разочаровался.До этого стоял CD Пионер-мне нравился больше.А этот взял только из-за русских тэгов,а они вообщем то
не очень нужны.



Спасибо, значит буду сам ставить. А в чем разочаровался?
Я хочу менять, так как у меня старая только аудио CD играет.. А весь новый музон пишу сам на болванки..

#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 15:06
Suddden писал(а):

Alexment писал(а):

ШнурОк писал(а):

У меня такой мафон.
Провода просто за что-то цепанулись скорее всего...



ШнурОк скорее всего прав-когда подключал себе такую голову,то сначала тоже провода не хотели вытягиваться.А затем я их поддел немного вверх и весь пучок прилично вышел.

А насчет головы я немного разочаровался.До этого стоял CD Пионер-мне нравился больше.А этот взял только из-за русских тэгов,а они вообщем то
не очень нужны.



Спасибо, значит буду сам ставить. А в чем разочаровался?
Я хочу менять, так как у меня старая только аудио CD играет.. А весь новый музон пишу сам на болванки..


Хочешь, приезжай.... я тебе покажу как она играет.

#7: Re: Кто-нить ставил JVC KD-G617EE на десятку? Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 15:13
Suddden писал(а):

Хочу обновить себе голову.. посмотрел разъемы в магазине у магнитолки. Залез в машину, начал вытаскивать свою старую соньку, но так до конца не получилось вытащить - провода не дают..
так и не смог понять подойдут ли разъемы к новой магнитоле или нет..
Просветите делитанта, плиз Smile



Разъемы врядли подойдут. У меня такой Дживик. Был кассетник тоже Дживик. Поменял на этот. Отличный. Советую. В моем городе ~5600. Полгода назад брал за 5195 :cool:

#8:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 15:15
ШнурОк писал(а):

Хочешь, приезжай.... я тебе покажу как она играет.



Согласись, ШнурОк, классная техника

#9:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 15:19
Promo писал(а):

ШнурОк писал(а):

Хочешь, приезжай.... я тебе покажу как она играет.



Согласись, ШнурОк, классная техника


Ну может не фонтан прям, но своих денег полюбому стоит. Я бы настроек звука добавил!

#10:  Автор: AlexmentОткуда: Москва.ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 15:24
Цитата:

Спасибо, значит буду сам ставить. А в чем разочаровался?
Я хочу менять, так как у меня старая только аудио CD играет.. А весь новый музон пишу сам на болванки..



Пионер тоже был только CD,захотелось МР 3.За те деньги,что планировал потратить на голову,предложений было достаточно,но чтобы понимал русские тэги-только дживик.Все остальное гораздо дороже.
По сравнению с Пионером у Дж.меньше звуковых настроек,тюнер можно листать только кнопками.Вообщем нюансы.А так конечно играет,даже на разбитых трассах почти не сбивается.Все диски нарезал сам-все читает без вопросов.

#11:  Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 15:24
стоит уже пол года мне нравится .
#12:  Автор: M4Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 15:42
У JVC в этом ценовом диапазоне самый хороший антишок.
#13:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 16:03
ШнурОк писал(а):

Promo писал(а):

ШнурОк писал(а):

Хочешь, приезжай.... я тебе покажу как она играет.



Согласись, ШнурОк, классная техника


Ну может не фонтан прям, но своих денег полюбому стоит. Я бы настроек звука добавил!





Да да!! Типа DFX for Winamp :cool:

#14: Re: Кто-нить ставил JVC KD-G617EE на десятку? Автор: SLASH_1111Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 20:40
Promo писал(а):

Suddden писал(а):

Хочу обновить себе голову.. посмотрел разъемы в магазине у магнитолки. Залез в машину, начал вытаскивать свою старую соньку, но так до конца не получилось вытащить - провода не дают..
так и не смог понять подойдут ли разъемы к новой магнитоле или нет..
Просветите делитанта, плиз Smile



Разъемы врядли подойдут. У меня такой Дживик. Был кассетник тоже Дживик. Поменял на этот. Отличный. Советую. В моем городе ~5600. Полгода назад брал за 5195 :cool:



Тоже заметил что подорожал аппарат. Интересно почему? Surprised Я брал в мвидео за 4990, а в последний раз видел за 5900 Confused

#15: Re: Кто-нить ставил JVC KD-G617EE на десятку? Автор: SudddenОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 15:51
Promo писал(а):


Разъемы врядли подойдут. У меня такой Дживик. Был кассетник тоже Дживик. Поменял на этот. Отличный. Советую. В моем городе ~5600. Полгода назад брал за 5195 :cool:



Кто-нить точно может сказать подойдут разъемы или нет?
У меня сейчас стоит Sony CDX-2500R, хочу поставить JVC KD-G617EE

#16:  Автор: zorandОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 22:52
Думаю что вряд-ли, у меня стоит такая JVC KD-G617EE хош приезжай посмотри вытащим посмотриш разъём пиши в почту или в аську
#17: Re: Кто-нить ставил JVC KD-G617EE на десятку? Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 23:15
Suddden писал(а):

Promo писал(а):


Разъемы врядли подойдут. У меня такой Дживик. Был кассетник тоже Дживик. Поменял на этот. Отличный. Советую. В моем городе ~5600. Полгода назад брал за 5195 :cool:



Кто-нить точно может сказать подойдут разъемы или нет?
У меня сейчас стоит Sony CDX-2500R, хочу поставить JVC KD-G617EE



Блин че ты зациклился на этом разъёме ? Там в мануале все написано, какие цвета чего значат, если руки не из попы, то гаражную установку сам без проблем сделаешь ...

#18:  Автор: mayakovskyОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 00:26
У СОНИ (ЛЮБОЙ) разъемы, на сколько я знаю - только под СОНЮ.

Значит не подойдет, у ДЖИВИСа разъемы ЕВРИКИ, такие же как и 10-ку штатно ставят, причем уже разведенные как положено (и на зажигание и на акустику и пр.).

Однако, вместе с СОНЯМИ (современными) в комплекте идет переходник СОНИ-ЕВРИК, так что тоже особых проблем нету, правда мне за него заломили ~250 руб, на ваши.

Далее, ДЖИВИСА себе такого брал, опять же соблазнили русскими тэгами = нафиг они нужны, я вам скажу, притаком качестве звука, играет шарабан как в бочке.

ШНУРОК, не ругайсо ))))

Продал практически нового ДЖИВИСА знакомым, взял АЛЬПА, правда на 100 уев дороже он от первого, но простите - ЭТО ЖЕ ЗВУК!!!!

И не надо мне рассказывать приезжай, послушай ( 2ШНУРОК ;) ) - земля и небо!

За 3-4 месяца были проштудированы мегабайты "основ, взглядов и обзоров" автозвука, десятки часов потрачены на беседы с установщиками, прослушку всевозможных голов и акустических систем и т. д. Добавлю еще, что слухом я не обделен.

Исходя из моих мытарств, и слушая сейчас разнообразные варианты инсталяций народных умельцев, то "бишь своими силами" - могу сказать одно -АЛЬП рулид! У меня стоит, и отец послушал и себе взял, хотя я ни разу не нахваливал ))))))))

ЗЫ: НЕ ВЕРЬТЕ ЖУРНАЛАМ!!!! НИКАКИМ!!!! СЛУШАЙТЕ ВСЕ СВОИМИ УШАМИ В САЛОНАХ!!!! а берите технику где хотите, я например через тырнет заказывал себе все ))))

Удачи.

#19: Re: Кто-нить ставил JVC KD-G617EE на десятку? Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 01:43
Suddden писал(а):

Promo писал(а):


Разъемы врядли подойдут. У меня такой Дживик. Был кассетник тоже Дживик. Поменял на этот. Отличный. Советую. В моем городе ~5600. Полгода назад брал за 5195 :cool:



Кто-нить точно может сказать подойдут разъемы или нет?
У меня сейчас стоит Sony CDX-2500R, хочу поставить JVC KD-G617EE




Однозначно - нет Very Happy Вот у Дживиков на всех практически моделях разъемы одинаковы, т.е. вынул голову - другую внул и т.д. Laughing

#20: Re: Кто-нить ставил JVC KD-G617EE на десятку? Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 02:09
Suddden писал(а):

Promo писал(а):


Разъемы врядли подойдут. У меня такой Дживик. Был кассетник тоже Дживик. Поменял на этот. Отличный. Советую. В моем городе ~5600. Полгода назад брал за 5195 :cool:



Кто-нить точно может сказать подойдут разъемы или нет?
У меня сейчас стоит Sony CDX-2500R, хочу поставить JVC KD-G617EE




Смотри, брат: это колодка любого Дживика, рисанул ее так - наспех. Но похожа :cool: :cool:


#21: Re: Кто-нить ставил JVC KD-G617EE на десятку? Автор: SudddenОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 08:22
uskorritel писал(а):

Блин че ты зациклился на этом разъёме ? Там в мануале все написано, какие цвета чего значат, если руки не из попы, то гаражную установку сам без проблем сделаешь ...


Гаража нету, днем я на работе, а в ночи в мороз ковыряться Shocked

#22: Re: Кто-нить ставил JVC KD-G617EE на десятку? Автор: SudddenОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 08:24
Promo писал(а):


Смотри, брат: это колодка любого Дживика, рисанул ее так - наспех. Но похожа :cool: :cool:


Да от дживика-то я разъем видел в магазине Smile
Вчера вечером еще раз вытаскивал голову, там ваще 3.14-здец..
никаких разъемов, все замотано изолентой Shocked
Значит придется ждать теплых выходных и нырять под роль Surprised

#23: Re: Кто-нить ставил JVC KD-G617EE на десятку? Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 11:27
Suddden писал(а):

Promo писал(а):


Смотри, брат: это колодка любого Дживика, рисанул ее так - наспех. Но похожа :cool: :cool:


Да от дживика-то я разъем видел в магазине Smile
Вчера вечером еще раз вытаскивал голову, там ваще 3.14-здец..
никаких разъемов, все замотано изолентой Shocked
Значит придется ждать теплых выходных и нырять под роль Surprised




Вырезай все нафиг! Выкидай провода от колонок. Возьми обязательно бескислородные, ну если много у тя $ то возьми акустические. Я брал 15 метров бескислородных. Ну метра 3 осталось. Запиитуй от камуля напрямую и будет тебе счастие :cool: :cool: :cool:

#24:  Автор: pan3412Откуда: Донецк Украина СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 14:09
У меня JVC S 901R, устанавливал в салоне, диски прыгают безбожно можно слушать только когда стоишь на месте. Все диски поцарапаны очень сильно, хотя хранятся в футляре. Царапает именно магнитола. Может мне не повезлоименно с этой моделью, но я JVC не советую. Зато дисплей супер изображение очень хорошее, да и звук очень приятный.
#25:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 14:41
pan3412 писал(а):

Может мне не повезлоименно с этой моделью





Тебе просто не повезло с чем-то, может, даже не с магнитолой, а скажем, убитой подвеской, стилем вождения по неровной местности Confused




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU