Кто-нить ставил JVC KD-G617EE на десятку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 01:17
а я не люблю дживики. ИЗ-ЗА КАЧЕСТВА. Я брал видеокамеру-сломалась через 6 месяцев, брал видак-на след день понес в магазин. после этого зарекся брать дживиси. но в году 2001 захотел мп3 в машину, а тогда это были аппараты ценой в 350-400 баков. выбрал победителя тестов в то время журнала Стерео модельку909Р. не хотел дживиси. не хотел. но то, что у нее энергонезависимая память ( радио настройки не сбрасываются при отключении питания) перевесило весы, ибо планировал распаивать на салазки чтоб на ночь 430 бачков в салоне не оставлять. за год эксплуатации дважды была в ремонте (хоть по гарантии и то хорошо) а вот недавно перестала отдавать диск. так месяца 3 ездил с одним диском , благо что МП3. но вот опять отдал в ремонт. такая вот у меня история...
#27:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 03:01
canon3000 писал(а):

а я не люблю дживики. ИЗ-ЗА КАЧЕСТВА. Я брал видеокамеру-сломалась через 6 месяцев, брал видак-на след день понес в магазин. после этого зарекся брать дживиси. но в году 2001 захотел мп3 в машину, а тогда это были аппараты ценой в 350-400 баков. выбрал победителя тестов в то время журнала Стерео модельку909Р. не хотел дживиси. не хотел. но то, что у нее энергонезависимая память ( радио настройки не сбрасываются при отключении питания) перевесило весы, ибо планировал распаивать на салазки чтоб на ночь 430 бачков в салоне не оставлять. за год эксплуатации дважды была в ремонте (хоть по гарантии и то хорошо) а вот недавно перестала отдавать диск. так месяца 3 ездил с одним диском , благо что МП3. но вот опять отдал в ремонт. такая вот у меня история...



Честно говоря, у кента погорели выхода на новом Дживике, не KD-G617EE. Так он проклинал долго производителей, президента, Моисеева Laughing . А на вопрос, как это произошло, сказал просто: покоротил фронтальные выхода, ну и что? Как что? Дурак ты Паша, сказал я ему. Не надо хаить отчичный брэнд из-за таких случаев

PS Видаку моему JVC 9 лет - нас переживет (тьфу тьфу) и без проблем. Просто давайте научимся не трочить технику, а пользоваться ней :cool: :cool: . У меня все. Спасибо за внимание Yeah

#28:  Автор: mayakovskyОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 00:05
Гы, я инсталил балалайку с брательником, так он нечаянно, гад, изолируя тыловые коротнул их!!! Йо-майо!! Перед окончательной установкой проверяли же все "на весу", чтоб все нормально работало, поставили и началось - фейдер чем больше назад тем больше страшный хрип в динамиках, полез магнитолу снять, чтоб посмотреть - обжегся об радиатор - ужасно нагревался. Недели две-три я выяснял причину по спецам по разным (правда на словах только что это может быть) по форумам, по знакомым и друзьям - никто не мог даже предположить, один правда так подумал, но я то был уверен, что не могло нигде коротить (и братишка ж уверял-божился-в-глаз-бы-ему-дать! ))))), все не было времени залезть самому. Наконец то добрался - раскрутил тыловые концы - включил - все работает отлично - вперед-назад - как положено - чисто, решил попробовать коротнуть - так и есть - стало хрипеть и радиатор закипать... Блин, долго я родственничка вспоминал )))) А всего то волосок проколол изоленту, визуально замотано было нормально.....

Ну эт як тому, что ниче и не погорело, хотя могло не раз.... 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU