Одновременная работа нескольких приборов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Одновременная работа нескольких приборов Автор: AlessanderОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 20:08
Караул!!! Во влажную погоду при пуске срабатывает омыватель лобового стекла. Когда машина заведена и включаешь омыватель, слышен скрежет втягивающего. Могу завестись нажав на рычаг включения омывателя.
#2: Re: Одновременная работа нескольких приборов Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 20:17
Alessander писал(а):

Караул!!! Во влажную погоду при пуске срабатывает омыватель лобового стекла. Когда машина заведена и включаешь омыватель, слышен скрежет втягивающего. Могу завестись нажав на рычаг включения омывателя.

:ooo: Жесть!

#3:  Автор: AlessanderОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 20:00
Коллеги! Помогите с проблемой!!! Не хочу спалить стартер и машину в целом!!!
#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 20:05
Alessander писал(а):

Коллеги! Помогите с проблемой!!! Не хочу спалить стартер и машину в целом!!!


Я бы ЧЯ первым делом смотрел.

#5:  Автор: Танк-ист СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 20:32
Судя по схеме замыкание может находиться исключительно в жгутовке от контакта 30 реле стартера до выхода провода (красного цвета) на втягивающее стартера. Т.е. на этом участке в жгутовке замыкание двух плюсов.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU