Установка противотуманок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 13:43
sevaru писал(а):

Вот так:
ShAlex:
На предыдущую двенаху ставил ПТФ сам, по схеме из комплекта установки. После установки задние ПТФ также стали включаться с передними без ближнего.

от кнопки вкл передних ПТФ идёт проводок к хитрому реле вкл заднихПТФ. Там их 6шт.
зелёный - от ближнего
жёлтый_с_чёрным - от противотуманок

#77:  Автор: ShAlexОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 14:03
sevaru писал(а):

После установки задние ПТФ также стали включаться с передними без ближнего


но с ГАБАРИТАМИ! При отключении передних ПТФ задние гаснут.

#78:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 14:16
ShAlex:
но с ГАБАРИТАМИ! При отключении передних ПТФ задние гаснут.

Ну и пусть! У меня задача стоИт в том, чтобы убрать зависимость задних ПТФ от ближнего света. Без передних ПТФ я и не собираюсь включать задние ПТФ.

#79:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 22:57
Сегодня поставил себе ПТФ бошевские, купленные еще прошлой осенью.
Использовал комплект и инструкцию из него.

В моей машине четвертого года проводки под ПТФ не оказалось ни в подкапотном пространстве, ни внутри салона. Так что тянул все сам. Проводов из комплекта - за глаза.
За накладками на фары ездил специально с утра в Авто49 на ярославку. Там комплект из двух рамок - 45 рублей. Взял сразу два комплекта, мало ли чего :-D
Пока в темное время суток не выезжал, тестировал в темном туннеле в гаражном кооперативе - шарашит по низу и по бокам просто впечатляюще. Обочины должны быть освещены отменно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU