Хроники Нарнии [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Хроники Нарнии Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 23:57
http://autolada.fastbb.ru/index.pl?1-10-0-00000022-000-0-0
#2: Re: Хроники Нарнии Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 00:02
M.F. писал(а):

http://autolada.fastbb.ru/index.pl?1-10-0-00000022-000-0-0



прочел.пездатый фильм.
А про Потера можешь?

#3: Re: Хроники Нарнии Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 00:14
Юрий Деточкин писал(а):

M.F. писал(а):

http://autolada.fastbb.ru/index.pl?1-10-0-00000022-000-0-0



прочел.пездатый фильм.
А про Потера можешь?


http://autolada.fastbb.ru/index.pl?1-10-0-00000023-000-0-0

#4:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 16:37
очередной раз недоразвитые "падонки" рассуждают о том, чего не понимают, тщательно копируя друг у друга ошибки... скучно и глупо.
#5:  Автор: coma СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 17:04
Falcon[SD] писал(а):

очередной раз недоразвитые "падонки" рассуждают о том, чего не понимают, тщательно копируя друг у друга ошибки... скучно и глупо.



прям таки недоразвитые.. а по мне это своеобразная форма креатива.. тут есть своя эстетика и не поняв ее судить о качестве материала невозможно.. мне понравилось.. но на 4 с минусом тянет не больше

#6:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 18:53
coma писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

очередной раз недоразвитые "падонки" рассуждают о том, чего не понимают, тщательно копируя друг у друга ошибки... скучно и глупо.



прям таки недоразвитые.. а по мне это своеобразная форма креатива.. тут есть своя эстетика и не поняв ее судить о качестве материала невозможно.. мне понравилось.. но на 4 с минусом тянет не больше

тупой пересказ сюжета - это креатив? или "неипаццо" через слово означает творческую зрелость?

#7:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 19:11
Falcon[SD] писал(а):

coma писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

очередной раз недоразвитые "падонки" рассуждают о том, чего не понимают, тщательно копируя друг у друга ошибки... скучно и глупо.



прям таки недоразвитые.. а по мне это своеобразная форма креатива.. тут есть своя эстетика и не поняв ее судить о качестве материала невозможно.. мне понравилось.. но на 4 с минусом тянет не больше

тупой пересказ сюжета - это креатив? или "неипаццо" через слово означает творческую зрелость?



Если вы не против, я внесу свою лепту. Видите ли, уважаемый Falcon[SD] любое творчество очень субъективно, допустим, кому-то не нравится творчество Малевича или Церетели, так и ненормативный юмор это тоже не для всех. Вас ведь никто не заставляет это читать ... посмотрели, понравилось - почитали, не понравилось - не почитали и всё. Выбор это всегда хорошо!

Например, ваша подпись на форуме, наверняка, оскорбляет религиозные чувства мусульман! ... И является не допустимой, так как ... лицо девушке не закрыто паранджой.

Но, лично я считаю, это ваше личное дело.

#8:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 19:27
M.F. писал(а):

подпись на форуме, наверняка, оскорбляет религиозные чувства мусульман!



Ну чего сделаешь, если у него лицо такое Smile
ps Пайду пачетаю про что там

#9:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 19:43
Кстати, по поводу самого фильма Хроники Нарнии, смотрел я его как-то, но так как о чужом творчестве либо хорошее, либо ничего, то мне сказать нечего! Хотя нет, начало, где про вторую мировую войну мне понравилось.
#10:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 01:22
В лом читать то, что по ссылке, тем более *от аффтаров*.

Я смотрел, считаю что это не фильм, а Детский Сад.

#11: Re: Хроники Нарнии Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 02:26
M.F. писал(а):

пака он мне вешал на уши про то какую ахуенную вещь я купил, я в этот мамент клал себе в карман еще три других фильма



Жжешь!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU