Чем крепим гос номера? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Чем крепим гос номера? Автор: mscorpОткуда: NYugansk СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 09:33
Не было печали, пака вчера не (1е предупреждение) номера... были прикручены на саморезы... думаю че нить новое надо теперь придумать...
#2:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 11:15
Себе прикрутил раз и на всегда. Купил обычные винты для классики с шапочкой-отражателем (спереди белый, сзади красный). Снимал бампера (это не сложно), сзади бампера срезал кусок пластика (в который саморезы крепятся) получилась обычная дырка и через эту дырку прикрутил номера. Снять номера без снятия бампера не реально. Ну а при продаже всегда можно бампера скинуть, благо это не долго и легко.
#3:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 11:28
У меня из-за этих болтов Тех.осмотр "зарезали". В зоне гос.номера не должно быть никаких отражателей. Народ предлагает на болты посадить со срывкной шляпкой. К примеру такими болтами замок зажигания крепится.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=83631&highlight=

#4:  Автор: Васян58Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 12:05
У меня на "классике" крепились болтами со светоотражателями, на 093 и на 103 саморезами. Ни каких проблем ни с тем ни с другим вариантом не было.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU