Какие стойки купить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Какие стойки купить? Автор: Nick_ СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 11:06
Стойка заклинила, вчера писал, сказали менять, причем обе... А какие купить? Монро и Бильштайн - дорого, советские (штатные) неохота, есть Каяба, Финвал и прочие, вплоть до Плазы, мнения о них диаметрально противоположные. Мне-то какие купить?
#2:  Автор: a_chipОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 11:12
Каяба - это хорошо!
На финвал часто ругаются
Плаза на мой взгляд жестковата, хотя многие сознательно ставят их. Но зимой долго отогреваются, ездишь как-будто без подвески вовсе.
После плазы себе поставил Каябу масло. Доволен

#3:  Автор: Nick_ СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 11:19
Я тоже хотел Каябу, но друганы ставили себе, теперь выкинули, может у нас тут партию такую привезли... Еще есть вариант с Монро б/у, пробег 30 т.к. у друга, стоит ли?
#4:  Автор: WolFSОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 11:25
Боже или Сакс! Однозначно.
Газ или масло, сам решай.

#5:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 17:35
Мне нравиться Каяба газ-масло, Бильштайн тоже ничего, вот Монро слышал ругают, по поводу Плазы ничего сказать не могу 8-)
#6:  Автор: RadgaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 17:40
Nick_ писал(а):

Я тоже хотел Каябу, но друганы ставили себе, теперь выкинули, может у нас тут партию такую привезли... Еще есть вариант с Монро б/у, пробег 30 т.к. у друга, стоит ли?



а ещё можно купить бу колодки тормозные, или залить масло бушное Laughing Laughing Laughing !
а если серьёзно то бери плазу, жостко но зато машина получше себя видёт!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU