Требуются добровольцы в модераторы! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Требуются добровольцы в модераторы! Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 11:18
Вообщем в связи с тем что большинство разделов не модерируется, было принято решение назначить туда новых модераторов. Предлогайте кандидатуры и высказывайтесь по данной проблеме тут. Нужно 16 человек, т.е. по одному человеку в раздел.
#2:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 12:00
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=79644
уже давно решили, а реакции никакой

#3:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 16:59
я могу быть модератором.
раздел любой, какой хотите.
конечно кроме тех, где уж есть нормальные живые модераторы.
на форуме сижу постоянно, с 9 до 18.00 (пока работаю)
обещаю жестокое отношение к рекламе Laughing
8-)
ЗЫ: большой респект Киргуду за модерирование "классики"

#4: Re: Требуются добровольцы в модераторы! Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 14:03
Михалыч писал(а):

Вообщем в связи с тем что большинство разделов не модерируется, было принято решение назначить туда новых модераторов. Предлогайте кандидатуры и высказывайтесь по данной проблеме тут. Нужно 16 человек, т.е. по одному человеку в раздел.



Я готов! Время есть! Желательно в Курилку! 8-)

#5:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 15:54
Я бы "Тюнингом и допами" занялся... 8-)
#6:  Автор: ArtV СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 21:03
Я предлагаю в Вопросы по гарантии.. кого-нибудь из ИПГ, которые там обитают. Ну и я бы тоже мог.
#7:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 22:46
А я в курилке и в самаре могу! :grin:
#8:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 22:48
wertdaun писал(а):

А я в курилке и в самаре могу! :grin:


Может будешь личным модером 66-го?За ним фекалии чистить... :-D

#9:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 22:50
Chud писал(а):

Может будешь личным модером 66-го?За ним фекалии чистить... :-D


провокации будут удалятся первыми. :ooo:

#10:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 21:02
Kirill111 писал(а):

Я бы "Тюнингом и допами" занялся... 8-)


против

#11:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 00:04
ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я бы "Тюнингом и допами" занялся... 8-)


против


Поздняк метаться- он ужо назначен Smile Smile Smile

#12:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 07:16
Derden писал(а):

ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я бы "Тюнингом и допами" занялся... 8-)


против


Поздняк метаться- он ужо назначен Smile Smile Smile


Потому что все через одно место делается...

#13:  Автор: StormbringerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 14:15
ArtV писал(а):

Я предлагаю в Вопросы по гарантии.. кого-нибудь из ИПГ, которые там обитают. Ну и я бы тоже мог.



кого из ИПГ, имхо, не стоит.
Модером должен быть человек нейтральный в вопросах собстно гарантии, но граммотный технически и обладающий способностью логически мыслить.
Ну и , конечно, болтовню понтарей о том , шо фсе казлы - должен чистить.

#14:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Марта 2006 17:55
Готов модерить ГСМ и экспл. материалы, тока администрация походу забила :-(
#15:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 15:28
Stormbringer писал(а):

ArtV писал(а):

Я предлагаю в Вопросы по гарантии.. кого-нибудь из ИПГ, которые там обитают. Ну и я бы тоже мог.



кого из ИПГ, имхо, не стоит.
Модером должен быть человек нейтральный в вопросах собстно гарантии, но граммотный технически и обладающий способностью логически мыслить.
Ну и , конечно, болтовню понтарей о том , шо фсе казлы - должен чистить.


Предлогаю в "ВОПРОСЫ ПО ГАРАНТИИ" - Stormbringerа !!!

#16:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 23:01
Stormbringer

+1

Поддерживаю!

#17:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 11:26
Stormbringer

+ 1

поддерживаю

#18:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 20:02
Ну вобще-то я б тож в модеры пошел)) в тюннинг и допы)) и рекламщиков азарда гнобил)))
#19:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 19:48
Лучше бы гноили тех кто на форуме ВАЗа эти ВАЗы постоянно обсирает... Извините за выражение... Ни на одном форуме такой свободы не дают врагам...
#20:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 19:57
CougaR 111 писал(а):

Ни на одном форуме такой свободы не дают врагам...

Они твои враги лишь потому, что ездят на ино? Surprised Или потому что правду говорят про ВАЗы? Laughing

#21:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 20:20
Да дело не в том, что правда или нет. Я нормально отношусь к людям на ино...

Вот сам подумай если человеку , не важно какому , но постоянно будут капать всякие личности на мозги - твоя вещь г@$но, вы все говнопользователи и так постоянно и по сто раз... Любого этого достанет

#22:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 20:29
CougaR 111 писал(а):

Вот сам подумай если человеку , не важно какому , но постоянно будут капать всякие личности на мозги - твоя вещь г@$но, вы все говнопользователи и так постоянно и по сто раз... Любого этого достанет

Мне все равно... ТАЗ - не то чтобы г@$но, просто дешевая машинка для самоделкиных... А г#$@ом ее начинают называть когда некоторые личности на форуме (не будем показывать пальцем) сами провоцируют иноводов, пытаясь выставить обычный зачуханный ТАЗ идеалом автомобиля. Или тем более сравнивать с хорошими ино. 8-)

#23:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 20:30
Kirill111 писал(а):

CougaR 111 писал(а):

Вот сам подумай если человеку , не важно какому , но постоянно будут капать всякие личности на мозги - твоя вещь г@$но, вы все говнопользователи и так постоянно и по сто раз... Любого этого достанет

Мне все равно... ТАЗ - не то чтобы г@$но, просто дешевая машинка для самоделкиных... А г#$@ом ее начинают называть когда некоторые личности на форуме (не будем показывать пальцем) сами провоцируют иноводов, пытаясь выставить обычный зачуханный ТАЗ идеалом автомобиля. Или тем более сравнивать с хорошими ино. 8-)

полностью согласен 8-) 8-) 8-)

#24:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 20:50
А почему спрашивается на форуме посвященном этой марке я этого не могу говорить? Это раз.

И второе , я лично никогда не доказывал , что ЛАДА лучше хороших как ты говоришь ино. Я говорил , что не хуже бюджетных ино типо Нексий, Логанов и Акцента. И это я говорил про Матрёхи.

И если мы с кем нить говорим на эту тему, то никто не заставляет вазофобов влезать в наш разговор... А они напротив цепляют к каждому слову и все время пытаются все облажать...

Или давайте переименуемся - допустим - вазофилы против вазофобов??? Более актуально.

#25:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 02:22
Ну сколько можно? Ты и правда веришь что матреха лучше акцента? Ну е мое, ну как дети... Ну проедься ты в матрехе денек, а потом в акценте денек. И больше никогда не скажешь такую ерунду. Это даже если забыть про такое слово, как НАДЕЖНОСТЬ... Тут уж любое изделие ВАЗа курит в сторонке по сравнению с корейцами.

З.Ы. Извиняйте за оффтоп.Это мой последний пост на эту тему в этом топике. 8-)




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU