Весна приближается, во что обуваться будем... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 21:53
Mpak писал(а):

при средней температуре +5 пора переходить на зимнюю, по крайней мере у нас, потому как с утра или вечером в такую погоду может быть уже лед.
Если не нравится Туранза можно еще посмотреть GoodYear HydraGrip.
Себе не взял только из-за более высокой цены. А Мишлен Энерджи отбросил сразу после того, как посмотрел его боковину.. Это мне на 2 раза в деревню съездить.. Sad
На счет тормозов с Туранзой я не согласен, но о них я уже писал. Так что есть два почти противоположных мнения об одной резине.



Рекомендуется переходить на зимнюю резину уже при +7-10, именно из-за дубения летней резины и нефиг беречь шипы, один черт ползимы по асфальту ездием. По поводу мягкой боковины, у меня сейчас Хакка 4 я думаю всем известно какая там боковина, а уж какие ямы весной рассказывать не надо, и ничего, два сезона и никаких проблем. На зубиле бридж стоял, модель не помню, боковина мягкая, выкинул через 4 года, резина потеряла свойство и покрылась мелкими трещинами, соответственно травить начала, вот там тормоза были суппер в любых условиях (кроме мокрого снега конечно). ИМХО какая будет следующая не знаю пока, но точно мягкая. Лучше отдать десятку за резину, чем за разбитую морду.

#52:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 21:58
Буду покупать Yokohama A520 185/60R14




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU