Стоны под капотом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стоны под капотом Автор: андрей21102triada СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 19:03
Недельки две назад поменял диодный мост на генераторе. С тех пор появился лёгкий стон, как мне кажется, в районе этого места, усиливающийся при увеличении оборотов. Плюс ко всему на холостых оборотах слегка горит значок аккумулятора. Придавишь газ - гаснет... Кто знает в чём проблема? Shocked
#2: Re: Стоны под капотом Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 20:29
андрей21102triada писал(а):

Недельки две назад поменял диодный мост на генераторе. С тех пор появился лёгкий стон, как мне кажется, в районе этого места, усиливающийся при увеличении оборотов. Плюс ко всему на холостых оборотах слегка горит значок аккумулятора. Придавишь газ - гаснет... Кто знает в чём проблема? Shocked

А ты ремень не забыл натянуть?

#3:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 20:32
Ну блин ребята - у одного кто-то дышит под рулем, у другого стоны под капотом Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile прямо бардель какой-то, а не машины

По теме: скорее всего не до конца натянул ремень

#4:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 00:17
"Дом свиданий" от АВТОВАЗ-а... Smile .
Ну и кто теперь посмеет сказать, что отечественному автопрому наплевать на нас? Very Happy

#5:  Автор: Neon_69RUSОткуда: г.Ржев, Тверская обл. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 00:22
Lev_Ig писал(а):

Ну блин ребята - у одного кто-то дышит под рулем, у другого стоны под капотом Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile прямо бардель какой-то, а не машины

По теме: скорее всего не до конца натянул ремень


Wink Wink Wink Smile Smile Smile
А у меня на заднем сиденье кое-кто стонет иногда!!! :-D

#6:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 01:10
Neon_69RUS писал(а):

Lev_Ig писал(а):

Ну блин ребята - у одного кто-то дышит под рулем, у другого стоны под капотом Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile прямо бардель какой-то, а не машины

По теме: скорее всего не до конца натянул ремень


Wink Wink Wink Smile Smile Smile
А у меня на заднем сиденье кое-кто стонет иногда!!! :-D



Надеюсь ты присоединяешьсяк этим стонам??? Smile Smile Smile

#7:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 09:44
Lev_Ig писал(а):


Надеюсь ты присоединяешьсяк этим стонам??? Smile Smile Smile


Не, наверное он рулит и у него под рулем причмокиваети, пока там сзади стонут Laughing

#8:  Автор: sergy10Откуда: екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 09:51
У вас не машины какие-то, а БЛ@ДОВОЗКИ!!! Smile
#9:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 10:18
Ну блин полет фантазий Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU