Нужна помощь! Срочно! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нужна помощь! Срочно! Автор: zeromv СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 20:48
Народ помогите!
У меня проблема. Снял аккумулятор, закрыл машину(захлопнул двери, т.к. сигнализация не работает). Сейчас машину не знаю как открыть. Централный замок не работает. Ключа от дверей нет. Машина ВАЗ 21103. Единственное что открывается- багажник. Может кто сталкивался с этой проблемой? Только прошу не подкалывать, итак хреново!

#2: Нужна помощь! Срочно! Автор: PiratОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 20:57
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=82524
#3: Re: Нужна помощь! Срочно! Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 21:03
zeromv писал(а):

Народ помогите!
У меня проблема. Снял аккумулятор, закрыл машину(захлопнул двери, т.к. сигнализация не работает). Сейчас машину не знаю как открыть. Централный замок не работает. Ключа от дверей нет. Машина ВАЗ 21103. Единственное что открывается- багажник. Может кто сталкивался с этой проблемой? Только прошу не подкалывать, итак хреново!



ё-моё - в поиск, только на днях все это очень хорошо обсудилось и все ВСКРЫЛИ свои тачки, УСПЕХОВ

#4:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 13:36
я тож писал, шо прилегко железной линеечкой, ...дык если багажник открыв-ся заднее сиденько никак отстегнуть?? и открыть заднюю,например, или пластиковую хернюшку между сидений убрать ??
#5:  Автор: WolFSОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 14:19
Че вы человека парите, пишет же богажник открыт.
Через багажник, откинь подлокотник, затем спинку, затем дотянись до замка задней двери и опа ты уже внутри.
Сам так делал. кода габариты забыл выключить.

#6:  Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 14:23
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=84338

Хех 8-) :cool:

#7:  Автор: zeromv СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 15:15
Кстати, а как правильно прикуривать от другой машины, а то аккумулятор сел.
И ещё, с клемами ничего не случится(те что в капоте)?

#8:  Автор: V.I.SОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 17:44
Ну ежели багажник открывается все просто Wink
Лезешь туда, откидываешь подлокотник, пролазишь сам(если габариты позволяют) или откидываешь спинку сиденья, открываешь кнопку, и вот оно счастье 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU