Ушёл антифриз. Подскажите плиз. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ушёл антифриз. Подскажите плиз. Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 00:37
Сегодня ехал и заметил запах антифриза. потом загорелась лампочка уровня антифриза, потом перестала работать печка. антифриза в бачке вообще нету. Как думаете, что и где продырявилось? и ещё - много антифриза ушло, если даже печка перестала работать? дорогой зараза. Ликви Моли.
#2:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 01:26
Смотри помпу или трубки около термостата.
У меня как-то хомут трубку перерезал 8-)

#3: Re: Ушёл антифриз. Подскажите плиз. Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 02:26
ScroleR писал(а):

Сегодня ехал и заметил запах антифриза. потом загорелась лампочка уровня антифриза, потом перестала работать печка. антифриза в бачке вообще нету. Как думаете, что и где продырявилось? и ещё - много антифриза ушло, если даже печка перестала работать? дорогой зараза. Ликви Моли.


У меня после морозов - ушел до нижнего уровня (толстого шланга) расш. бачка. Печка тоже плохо работала. Можно было долить поллитра и затянуть хомут, но я заменил на всякий случай шланг (нормальные герои всегда идут в обход!) и долил из-за этого почти два литра!

#4: Re: Ушёл антифриз. Подскажите плиз. Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 07:59
ScroleR писал(а):

Сегодня ехал и заметил запах антифриза. потом загорелась лампочка уровня антифриза, потом перестала работать печка. антифриза в бачке вообще нету. Как думаете, что и где продырявилось? и ещё - много антифриза ушло, если даже печка перестала работать? дорогой зараза. Ликви Моли.

а че тут думать, смотри под капотом все внимательно, может найдешь. а недавно тема была "дворники-убийцы" - почитай там. А вообще вопрос прикольный - типа поставьте мне диагноз по фотографии.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU