Тоже пересаживаюсь... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Тоже пересаживаюсь... Автор: RuggieriОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 01:34
Сегодня одобрили кредит в банке... Заказал Subaru WRX конец 2001 года, думаю через 2 недели попрощаемся...
Машинку пока решил не продовать, осталось выиграть чемпионcкий титул EMMA (www.emmanet.ru)

#2: Re: Тоже пересаживаюсь... Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 02:31
Ruggieri писал(а):

Сегодня одобрили кредит в банке... Заказал Subaru WRX конец 2001 года, думаю через 2 недели попрощаемся...
Машинку пока решил не продовать, осталось выиграть чемпионcкий титул EMMA (www.emmanet.ru)


Поздравить? Посочувствовать? Промолчать?... Озадачил! Very Happy

И не жалко? Машинку-то, насколько я догадываюсь, оттюнинговал до нормального состояния! Теперь все по-новой...

#3:  Автор: RuggieriОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 02:43
Привет Александр... Заеду как-нибудь в гости чего-нибудь прикупить Very Happy
Трудно сказать, с одной стороны жалею, с другой, а почему бы и нет?
В этом году резко рабочй круг, круг общения и друзья стали пересаживаться на иноведра... наверно и у меня здали нервы, пора.

#4:  Автор: rual СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 08:46
[quote="Ruggieri"]
В этом году резко рабочй круг, круг общения и друзья стали пересаживаться на иноведра... наверно и у меня здали нервы, пора.
[/quote]

это болезнь... общество потребления, мля...
если так и дальше пойдет, будем ездить на древних японцах и новых китайцах

#5:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 09:26
Давайте пацаны, дерзайте друг за другом Very Happy !
Я такой кайф буду ловить на чирике, когда вся Москау на иномары пересядет, аж передать не могу.

Р.С. Не забывайте страховаться Very Happy !

#6: Re: Тоже пересаживаюсь... Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 13:40
Ruggieri писал(а):

Сегодня одобрили кредит в банке... Заказал Subaru WRX конец 2001 года, думаю через 2 недели попрощаемся...
Машинку пока решил не продовать, осталось выиграть чемпионcкий титул EMMA (www.emmanet.ru)



Просто песня!! Поздравляю!! Надеюсь только что не праворулька??

#7:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 17:35
Поздравляю! Это вещь!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU