Принимайте в ваш мужской "клуб" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Принимайте в ваш мужской "клуб" Автор: OОткуда: Санкт-П СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 02:31
Купила 21074 у подружки.
Уже научилась менять свечи

В качестве личного взноса в "копилку" ценностей форума вношу такой совет - для размораживания замерзшего места перед воротами гаража успешно применила 10 кг соли купленной в соседнем магазине. Только нужн полить водой. На следующий день все растворилось.

Так что, дорогие мужчины, не сомневайтесь - я это я.
http://alla44ka.narod.ru/013a.jpg

Последний раз редактировалось: O (01 Февраля 2006 02:42), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 02:35

#3:  Автор: OОткуда: Санкт-П СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 02:41
А почему "михалыч"? Генерал? Smile
Привет!
Почему-то мое фото не вставилось.

#4:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 02:42
Alla писал(а):

А почему "михалыч"? Генерал? Smile
Привет!
Почему-то мое фото не вставилось.

Да нет, не генерал :-D :-D :-D а фото вот так вставлять: [img] адрес рисунка [/img]

#5:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 02:47
:-o

фига се!!! первый раз в КЛАССИКЕ женщину вижу. :cool:

#6:  Автор: OОткуда: Санкт-П СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 02:49
Михалыч писал(а):

Alla писал(а):

А почему "михалыч"? Генерал? Smile
Привет!
Почему-то мое фото не вставилось.

Да нет, не генерал :-D :-D :-D а фото вот так вставлять: [img] адрес рисунка [/img]



Я так и сделала сначала, но его было НЕ ВИДНО!

#7:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 02:50
Alla писал(а):

Михалыч писал(а):

Alla писал(а):

А почему "михалыч"? Генерал? Smile
Привет!
Почему-то мое фото не вставилось.

Да нет, не генерал :-D :-D :-D а фото вот так вставлять: [img] адрес рисунка [/img]



Я так и сделала сначала, но его было НЕ ВИДНО!

Smile вот так


#8:  Автор: OОткуда: Санкт-П СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 02:54
У меня оно появилось на странице на секунду и сразу ИСЧЕЗЛО!
#9:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 02:55
Alla писал(а):

У меня оно появилось на странице на секунду и сразу ИСЧЕЗЛО!

у меня тоже Sad лучше разместить фотку на foto.mail.ru

#10:  Автор: OОткуда: Санкт-П СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 02:59
Все! Спать!! Утром на работу!
Всем пока-пока

#11:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 03:00
Alla писал(а):

Все! Спать!! Утром на работу!
Всем пока-пока

спокойной ночи Very Happy

#12:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 04:15
Добро пожаловать в наш дружный коллектив.
#13:  Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 08:51
Вэлком!!!!!! Very Happy
#14:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 10:18
Лиш бы не Люся намбер ту!
#15:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 11:23
Просто студент писал(а):

Surprised
фига се!!! первый раз в КЛАССИКЕ женщину вижу. :cool:


Я сам было подумал, что девушки на классике за рулем больше не катаюцца. Если бы! Вчера у Патэрсона наблюдал лихо паркующуюся даму почти модельной внешности на новенькой "пятерке"... и кто ей такой "подарок" купил? Мож кому что плохого сделала, и вместо "пятерки" БМВ преподнесли это? Smile

#16:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 11:29
Гы!!! Ждем поздравлений Шнурка!! :-D Mad
#17: Re: Принимайте в ваш мужской "клуб" Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 12:31
Alla писал(а):

Купила 21074 у подружки.
Уже научилась менять свечи

...



Даже.. не знаю что и сказать...


А что это за шворень у вас в руках? Вы уже что-то из мотора вынули? Лишняя деталь? Правильно, апгрейд нужно начинать с упрощения...

"про снег"... а мы-то дурные снег лопатой.... а можно химией...

#18:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 12:37
ГРиня писал(а):

Лиш бы не Люся намбер ту!


А чем тебя Люся не устроила? Smile

#19:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 12:39
Chud писал(а):

ГРиня писал(а):

Лиш бы не Люся намбер ту!


А чем тебя Люся не устроила? Smile


Так что тут про Люсю (грозно нависая над говорившими)???!

#20: Re: Принимайте в ваш мужской "клуб" Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 12:43
Сергий писал(а):


А что это за шворень у вас в руках? Вы уже что-то из мотора вынули? Лишняя деталь? Правильно, апгрейд нужно начинать с упрощения...



5 баллов :cool:

Помню, менял я карб на "копейке". Принесли мне друзья новый. Начнаю ставить и замечаю что вместо обычного регулировочного винта ХХ какая-то пое... короче <хрум> с контактами. Пошел простым и логичным путем: "наш автопром с 1960-х годов что-то хорошее придумал? - нет. Ну вот и поставлю механику со старого карба". И знаете ничего, нормально все работало.

#21:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 13:34
Поздравляю с приобретением и, как говорится, 8) "Велкам!"

З.Ы. Ничего удивительного, что девушка на классике. Я периодически встречаю женщин, которые лихо управляют москвичами 41-ми и волгами. Да что там москвичи и волги, они еще и трамваи с троллейбусами водят! Very Happy

#22:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 13:42
Kuz'mich писал(а):

...периодически встречаю женщин, которые лихо управляют москвичами 41-ми и волгами. Да что там москвичи и волги, они еще и трамваи с троллейбусами водят! Very Happy




... жалко их... Sad

#23:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 13:45
Сергий писал(а):

Kuz'mich писал(а):

...периодически встречаю женщин, которые лихо управляют москвичами 41-ми и волгами. Да что там москвичи и волги, они еще и трамваи с троллейбусами водят! Very Happy




... жалко их... Sad


А чего, портрет настоящей русской женщины:
Высокая, полная(очень), злая, с парой авосек, в очереди, с лопатой для разравнивания асфальта, в тужурном жилете, рядом с мужем, жалким, маленьким, пьяненьким... 8)

#24: Re: Принимайте в ваш мужской "клуб" Автор: zveygОткуда: Тольятти-Москва-Туапсе СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 13:54
Alla писал(а):


В качестве личного взноса в "копилку" ценностей форума вношу такой совет - для размораживания замерзшего места перед воротами гаража успешно применила 10 кг соли купленной в соседнем магазине. Только нужн полить водой. На следующий день все растворилось.



Прально! дустом его девочки Smile

Ну мужики готовте лопаты - щас вас завалят ценными советами! Smile

#25:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 14:02
Нет, подкалывать не годиться, ну нельзя же так. Может она действительно решила автомобилистом стать? Конечно, повтыкается минимум год. Все через это прошли. Алла, год какой у семерки? А почему классика, зубила понадежней и поинтересней будет? Когда стартер будешь менять, отпишись, сам менял его 3 часа в первый раз(третий заводской болт). Или мост полетит, кстати не гудит ещё?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU