Крыша-потолок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Крыша-потолок Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 12:01
Случилась беда, под обивкой потолка, в районе водительского сиденья что-то начало греметь. сидишь как в нутри детской погремушке стоит проехать по малейшим неровностям. Там я так понимаю стоит усилитель потолка. В связи с этим возник вопрос как снимать обивку в семерке (жесткий верх). Может у кого было нечно похожее?
#2: Re: Крыша-потолок Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 12:50
Impylse писал(а):

Случилась беда, под обивкой потолка, в районе водительского сиденья что-то начало греметь. сидишь как в нутри детской погремушке стоит проехать по малейшим неровностям. Там я так понимаю стоит усилитель потолка. В связи с этим возник вопрос как снимать обивку в семерке (жесткий верх). Может у кого было нечно похожее?



Лобовое стекло вынимать надо, ручки откручивать. Выкинь жесткий верх и поставь потолок от 06. Будет тебе счастье. Конечно, фанаря посередине не будет, но и греметь перестанет НАВСЕГДА.

Последний раз редактировалось: Kirgudu (01 Февраля 2006 13:17), всего редактировалось 1 раз

#3: Re: Крыша-потолок Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 12:58
Kirgudu писал(а):

Impylse писал(а):

Случилась беда, под обивкой потолка, в районе водительского сиденья что-то начало греметь. сидишь как в нутри детской погремушке стоит проехать по малейшим неровностям. Там я так понимаю стоит усилитель потолка. В связи с этим возник вопрос как снимать обивку в семерке (жесткий верх). Может у кого было нечно похожее?



Лобовое стекло вынимать надо. Выкинь жесткий верх и поставь потолок от 06. Будет тебе счастье. Конечно, фанаря посередине не будет, но и греметь перестанет НАВСЕГДА.



Так беда в том что гремит не обшивка, а усилитель. Раньше такого не было.

#4: Re: Крыша-потолок Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 13:17
Impylse писал(а):

Kirgudu писал(а):

Impylse писал(а):

Случилась беда, под обивкой потолка, в районе водительского сиденья что-то начало греметь. сидишь как в нутри детской погремушке стоит проехать по малейшим неровностям. Там я так понимаю стоит усилитель потолка. В связи с этим возник вопрос как снимать обивку в семерке (жесткий верх). Может у кого было нечно похожее?



Лобовое стекло вынимать надо. Выкинь жесткий верх и поставь потолок от 06. Будет тебе счастье. Конечно, фанаря посередине не будет, но и греметь перестанет НАВСЕГДА.



Так беда в том что гремит не обшивка, а усилитель. Раньше такого не было.



Ну попробуй проложить чем-нибудь.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU