Странный вопрос по электрике [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Странный вопрос по электрике Автор: DMVОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 12:24
Все привет, я ничего ни понимаю, нажимаю тормоз - перестают работать поворотники - отпускаю тормоз поворотники работают
И еще на панели приборов когда просто нажимаю тормоз чуть-чуть подсвечиваютс стрелки поворотников причем обе сразу
Что ето может быть

#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 12:29
Разбирай и чисти (или меняй) монтажный блок!
#3:  Автор: ЗолотистоСерыйОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 13:18
Машину мыл?
У меня была такая фигня только с одним правым поворотником. Два раза. Оба раза после мойки.
Вытащи из задних фонарей платы с лампочками, протри там все, дай подсохнуть, должно помочь.
Мне помогло.

#4:  Автор: Dr1verОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 13:21
Однозначно масса.
#5:  Автор: DMVОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 14:38
Машину не мыл
В смысле масса что с ней
А монтажный блок да в снегу был

#6:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 15:27
в зандем фонаре или в обоих фонарях есть провод, который олжен подключаться на кузов(масса) вот он у тебя или слетел(ну или контакты та короче лезь в задний фонарь и смотри там и зачищай, и будет тебе счастье
#7:  Автор: lelikkk СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 17:26
это разем платы заднего фонаря коратит.
#8:  Автор: Dr1verОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 18:23
Смотрим провод массы, может окислены места крепления к кузову. И контакты колодки может тут еще не плотно прилегает.
#9:  Автор: DMVОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 08:55
Посмотрел клеммы сзади на фонарях водергал их и заработало, но всеравно с левой стороны когда нажимаю на тормоз поворотник тоже светится наверно придется смотреть монтажный блок




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU