Рено Логан и ВАЗ 21124 сравнил [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#276:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 19:36
masta писал(а):

Он сказал, что она намного лучше Таврии Свалуты, Новы



Ну надо думать Very Happy

#277:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 19:48
CougaR 111 писал(а):


Помнится раньше у моего дяди сосед по гаражу владел дачией. Правда не знаю чё за модель ну предыдущая наверное.



Вот узнайте сначала, а заодно и родословную Логана изучите - меньше будете чуши нести. У Логана нет "предыдущей" модели. Вернее - его предыдушие модели - Меган, Лагуна, Модус и Клио, из частей которых он состоит процентов на 80.

CougaR 111 писал(а):


З.Ы. а почему вот в европе лохан не продают под названием рено? Боятся позора? Very Happy



Название модели на европейском рынке - Dacia Logan by Renault.

#278:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 19:56
tihohod

Слышь ты лапоть ты если посты мои внимательно не умеешь читать так и воняй тогда!!!

tihohod писал(а):

по гаражу владел дачией.


Речь идёт о предидущей модели дачии ....

#279:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 19:59
CougaR 111 писал(а):

tihohod

Слышь ты лапоть ты если посты мои внимательно не умеешь читать так и воняй тогда!!!

tihohod писал(а):

по гаражу владел дачией.


Речь идёт о предидущей модели дачии ....



Логан - не модель дачии - это платформа x90 концерна Рено-Ниссан.

#280:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 20:01
Да что ты! А почемуй то она производится в Румынии на заводе дачия? И имеет название Дачия логан, ась?

Тада копейка тоже не жигули, а фиат...

Амосквич опель...

А победа бмв...

Ахринительная логика Smile

#281:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 20:03
CougaR 111 писал(а):

Да что ты! А почемуй то она производится в Румынии на заводе дачия? И имеет название Дачия логан, ась?



Потому-что Рено купил и переоборудовал этот завод несколько лет назад.
Москвич никогда не принадлежал опелю
А ВАЗ - фиату, увы.

А название... ну, бразильские логаны называются Ниссан-Логан, и Вы же не будете утверждать, что Логан - бразильское авто?

Последний раз редактировалось: tihohod (22 Май 2006 20:06), всего редактировалось 1 раз

#282:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 20:05
2 tihohod
Выношу вам первое и последнее предупреждение! Воспевать и прославлять иномарки идите в профильные форумы! Там делайте и пишите что хотите! В этом форуме, а уж тем более в этой ветке вы гость, точно такой же как и все остальные псевдоиномарочники. Надеюсь нестОит опускаться до банов и вы сами поймете, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят!

#283:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 20:06
CougaR 111 писал(а):

Амосквич опель...

А победа бмв...


Москвич взял ха основу двигатель БМВ и посвоему его ужопил Laughing

#284:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 20:07
tihohod

К твоему сведению завод дачия в румынии строился чёрти когда и это было совместное предприятие румынов и французов. Почитай историю автомобилей.!

А Москвич 401 это клон опеля кадет.

Вод ведь ни чё не знает а спорит :-D

#285:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 20:10
ШнурОк писал(а):

2 tihohod
Воспевать и прославлять иномарки идите в профильные форумы!



Да я и сам уйду. Мало тут чести что-то доказывать. Мне казалось - этот топик - про сравнение машин. А тут вместо сравнений сплошное хамство и забрасывание Логана какашками людьми, которые вообще не представляют себе, что он из себя представляет. Ну, бросайтесь дальше без меня, пожалуйста...

#286:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 20:12
tihohod
Ой мы прям напугались....

Эт ещё кто кого обделывает надо посмотреть... уже забодали своими нападками на ВАЗики...

И что же он из себя представляет? Может быть феррари :-D

Кстати вон китайцы оказывается делают клоны феррари и стоят они 30 тон баков.... по телеку показывали...

#287:  Автор: Cabal_21103Откуда: Москва, Кунцево СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 20:22
tihohod писал(а):

ШнурОк писал(а):

2 tihohod
Воспевать и прославлять иномарки идите в профильные форумы!



Да я и сам уйду. Мало тут чести что-то доказывать. Мне казалось - этот топик - про сравнение машин. А тут вместо сравнений сплошное хамство и забрасывание Логана какашками людьми, которые вообще не представляют себе, что он из себя представляет. Ну, бросайтесь дальше без меня, пожалуйста...



А Вы уважаемый, попробывали на противоположных форумах, отечественные машины расписать. Вас бы там за сбежавшего из сумашедшего дома приняли бы и слушать даже не стали. И тем более 19 страниц расписывать.

#288:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 20:25
tihohod писал(а):

Мне казалось - этот топик - про сравнение машин


Крайне не благодарное и флудовое это занятие... Девушек же своих никто не сравнивает (в здравом уме)....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 12 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU