Помогите почти чайнику! 5-10 сек. поработает и глохнет... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите почти чайнику! 5-10 сек. поработает и глохнет... Автор: РЕАЛОткуда: Вездесущ... СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 13:48
Машинка карбовая. Ситуация: вчера день откатался как обычно. Сегодня утром завожу, всё как обычно, но через 15 секунд машина сама глохнет, не реагируя при этом на педаль газа...попробовал завести еще несколько раз, ситуация повторяется...времени особо разбираться не было, поэтому бросил эту затею.
В общем, пока виню во всем бензонасос/топливный фильтр/херовый бензин... вечером пойду разбираться. Хотелось бы спросить, могут быть еще какие-нибудь причины моего трабла? Заранее благодарю всех ответивших.

#2:  Автор: zagibatorОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 14:11
Думаю что все твои предположения верны и добавить мне тут не чего! Развечто проблема может крытся в карб.!
Свечи проверь не заливает ли их?
Сними шланг и попробуй бензину насосом подкачать, и посмотри идёт или нет!

Отпишись плиз, как решишь проблему! У меня сейчас похожая ситуация! Но уменя походу от того, что прокладка на жиклере порвалась, пока не заменил!

#3:  Автор: Танк-ист СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 14:21
Посмотри качество возвратной пружинки ВЗ. Проверить - заведя с полностью вытянутым подсосом, сразуже немного его утопить.
#4:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 17:59
Думаю что запала игла в поплавковой камере, это у зубилок болезнь.
#5:  Автор: РЕАЛОткуда: Вездесущ... СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 18:35
ОТЧЕТ

Решение проблемы оказалось проще, чем мы все думали. Я снял топливный шланг, который идет перед бензонасосом, дунул в него, и оказалось, что воздух проходит очень плохо. Этот гребаный шланг сделан из какой-то дурацкой резины, которая разбухла то ли от морозов, толи от бенза...в общем, поменял шланг (и попутно топливный фильтр) и двигатель работает как надо! :cool:

Благодарю всех кто принимал участие и сочувствовал. Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU