Наказали, нна! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 15:27
vaka писал(а):

Mike77 писал(а):

vaka писал(а):

Если бы там была не Ока, ты бы ничего не сделал, так как страшно, что владелец может и дубинкой резиновой отходить по спине.


Тебе, видать, частенько достается! Laughing
Теоретик, мля... Был у нас во дворе один мериновод - большой любитель кого-либо запереть. Бросил он эту дурную привычку. И желания отходить меня и не только меня дубинкой у него не появилось.



Тебе повезло, что ты не в нашем дворе. Зло возвращается бумерангом.


Эка тебя скрючило, зло! Laughing

#27:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 15:28
vaka писал(а):

rododendron писал(а):

vaka писал(а):

Mike77 писал(а):



Фуфло мне не впаривай... А то уже страшно стало... Может пора сухари сушить? Laughing



Может и пора, смотря на кого нарвался. Но судя по твоим действиям, у тебя еще все впереди.

Да и с моральной точки зрения, если у тебя право кого нибудь в чем либо учить? Лучше бы написать записку владельцу, и оставить под дворником. Все мы люди и друг друга нужно уважать.
Ты уважаешь только силу. Если бы там была не Ока, ты бы ничего не сделал, так как страшно, что владелец может и дубинкой резиновой отходить по спине.


Да vaka м..дак редкостный, убеждаюсь в этом каждым постом... Surprised



Лексикон слабоват, хотя для дебила сойдет.


Это точно - для тебя сойдет! Нехер перед свиньей бисер метать... Laughing

#28:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 15:28
Mike77 писал(а):

Эка тебя скрючило, зло! Laughing



А ты думал тебе безнаказано это сойдет, где то в другом потеряешь, но это уже другая история.

#29:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 15:30
Mike77 писал(а):

vaka писал(а):

rododendron писал(а):

vaka писал(а):

Mike77 писал(а):



Фуфло мне не впаривай... А то уже страшно стало... Может пора сухари сушить? Laughing



Может и пора, смотря на кого нарвался. Но судя по твоим действиям, у тебя еще все впереди.

Да и с моральной точки зрения, если у тебя право кого нибудь в чем либо учить? Лучше бы написать записку владельцу, и оставить под дворником. Все мы люди и друг друга нужно уважать.
Ты уважаешь только силу. Если бы там была не Ока, ты бы ничего не сделал, так как страшно, что владелец может и дубинкой резиновой отходить по спине.


Да vaka м..дак редкостный, убеждаюсь в этом каждым постом... Surprised



Лексикон слабоват, хотя для дебила сойдет.


Это точно - для тебя сойдет! Нехер перед свиньей бисер метать... Laughing


Bravo Bravo Bravo

#30:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 15:30
vaka писал(а):

Mike77 писал(а):

Эка тебя скрючило, зло! Laughing



А ты думал тебе безнаказано это сойдет, где то в другом потеряешь, но это уже другая история.


Я, мля, каждый день теряю... сидя на толчке. Хочешь найти - езжай на поля аэрации! Laughing

#31:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 15:36
Mike77 писал(а):

vaka писал(а):

Mike77 писал(а):

Эка тебя скрючило, зло! Laughing



А ты думал тебе безнаказано это сойдет, где то в другом потеряешь, но это уже другая история.


Я, мля, каждый день теряю... сидя на толчке. Хочешь найти - езжай на поля аэрации! Laughing



В данном топике обсуждается определенная тема, ты же стал гнать какую то ерунду, хочется покуражется иди в Помойку.

#32:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 15:38
Ну мужики, чего вы так разругались? Самым правильным вариантом было бы, я считаю, подвинуть чуть Оку, выехать, а потом подвинуть Оку обратно, благо она легкая, чтобы никому не мешала. Мало ли что у человека случилось, что он так парконулся, может быть ребенок дома заболел, или с родственником что случилось - торопился. А может в толчок хотел по большому, так что глаза на лоб уже лезли, какая уж тут парковка.. А пока вы его по колесам пинали, может он в гальюне с выпученными глазами сидел, корчась в отчаянных конвульсиях и потея от облегчения, а в душе переживая при этом о неправильной парковки своего железного коня. В общем, добрее надо быть, добрее Smile
#33:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 15:47
Тоха Купчинский писал(а):

Ну мужики, чего вы так разругались? Самым правильным вариантом было бы, я считаю, подвинуть чуть Оку, выехать, а потом подвинуть Оку обратно, благо она легкая, чтобы никому не мешала. Мало ли что у человека случилось, что он так парконулся, может быть ребенок дома заболел, или с родственником что случилось - торопился. А может в толчок хотел по большому, так что глаза на лоб уже лезли, какая уж тут парковка.. А пока вы его по колесам пинали, может он в гальюне с выпученными глазами сидел, корчась в отчаянных конвульсиях и потея от облегчения, а в душе переживая при этом о неправильной парковки своего железного коня. В общем, добрее надо быть, добрее Smile


Как показывает моя практика,ВСЕГДА можно найти место для машины,чтоб никому не мешать.Правда иногда придется пройти лишних метров 200-300,кому-то это лень,ну пусть не жалуются.

#34: Re: Наказали, нна! Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 15:51
Mike77 писал(а):

Короче, надысь в вечеру заехал я к маман кой-что передать... Парконулся, херачу по двору и вижу следующее - дом, как и двор, образует букву Гэ - вот собственно, в углу этой буквы Гэ стоит Тойота хэч, а около нее трутся парнишка и девчушка... Снежок уж с машинки обмели, движок прогрели, а выехать не могут - Тойоту нафиг заперла Ока. Парнишка и по колесикам этот рыдван пинал, чтоб значится заставить несуществующую сигналку подать голос и сигналил до полного охренения - результат нулЁвый - хозяин на улицу рыла не кажет. Несчастный иновладелец ужО всерьез обсуждал со своей спутницей вопрос вызова таксО... И тут подошел я... Перетерли мы с ним сложившуюся ситуевину и порешили Окушку нафиг вытолкать ручками... Сказано - сделано... Подналегли вдвоем - туговато, почти не идет! Девчушка его подтянулась к нам на помощь... И процесс пошел. И хоть Ока стояла и на ручнике, и на передаче, все ж мы ее вытолкали на середину двора. Осчастливленный Тойотавод рассыпался в благодарностях и отчалил во свояси, а я вошел в подъезд. Минуток так через дцать спускаюсь вниз и наблюдаю исход ситуевины - места Оки и Тойоты занял какой-то японовод, а по тому как раскорячилась Ока, напрочь заблокировав сквозной проезд через двор, не имея исходных данных, можно было сделать вывод, что какой-то урод на Оке приехал к дому и ненайдя свободных мест, насрал на всех и на вся и бросил машину посреди двора. Ну не мудло, а? Laughing
З.Ы. Паркуя свое авто, думайте об окружающих!



Вот это поступок!!!! Майк-так вы герой! Bravo

п.с Думал,у нашего друга "опять проблемы с милицией",а оно вон как,Служба спасения прям.
Жду продолжения)

#35: Re: Наказали, нна! Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 15:55
Mike77 писал(а):

парнишка и девчушка..
Снежок уж с машинки обмели...
И тут подошел я...
рассыпался в благодарностях...



М-да....

#36: Re: Наказали, нна! Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 15:59
Peltik писал(а):

Mike77 писал(а):

парнишка и девчушка..
Снежок уж с машинки обмели...
И тут подошел я...
рассыпался в благодарностях...



М-да....


Богатый словарный запас для журналюги. :-D

#37: Re: Наказали, нна! Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 16:01
Chud писал(а):

Peltik писал(а):

Mike77 писал(а):

парнишка и девчушка..
Снежок уж с машинки обмели...
И тут подошел я...
рассыпался в благодарностях...



М-да....


Богатый словарный запас для журналюги. :-D


А какой заумный вывод - просто песня! Видать, проникся... Laughing

#38:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 16:03
TO Mike77

Не в обиду но, ребячество это все, сделать не совсем корректное дело, а потом хвалиться этим, типа у меня за стенкой сосед ночью храпит, дык я ему на коврик насрал и ящик почтовый поджег - хорошооооо. Теперь не храпит.

P.S.
И еще, как правило "учат" такими методами тех, кто этого не понял после того, как их несколько раз нормально попросили...
Как уже тут говорили - ситуации разные бывают в жизни.

#39:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 16:06
NWorker93 писал(а):

TO Mike77

Не в обиду но, ребячество это все, сделать не совсем корректное дело, а потом хвалиться этим, типа у меня за стенкой сосед ночью храпит, дык я ему на коврик насрал и ящик почтовый поджег - хорошооооо. Теперь не храпит.

P.S.
И еще, как правило "учат" такими методами тех, кто этого не понял после того, как их несколько раз нормально попросили...
Как уже тут говорили - ситуации разные бывают в жизни.


Конечно, без обид. Думаю, если б твою машину заперли таким образом, то твои выводы и последующие действия были бы иными.

#40:  Автор: inokОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 16:08
vaka писал(а):

Mike77 писал(а):

vaka писал(а):

Если бы там была не Ока, ты бы ничего не сделал, так как страшно, что владелец может и дубинкой резиновой отходить по спине.


Тебе, видать, частенько достается! :lol:
Теоретик, мля... Был у нас во дворе один мериновод - большой любитель кого-либо запереть. Бросил он эту дурную привычку. И желания отходить меня и не только меня дубинкой у него не появилось.



Тебе повезло, что ты не в нашем дворе. Зло возвращается бумерангом.



Блин, какого хрена вы все окрысились?
Ничего страшного с окой не произошло. И нужно думать действительно, куда и как паркуешься.

#41:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 16:17
Mike77 писал(а):

NWorker93 писал(а):

TO Mike77

Не в обиду но, ребячество это все, сделать не совсем корректное дело, а потом хвалиться этим, типа у меня за стенкой сосед ночью храпит, дык я ему на коврик насрал и ящик почтовый поджег - хорошооооо. Теперь не храпит.

P.S.
И еще, как правило "учат" такими методами тех, кто этого не понял после того, как их несколько раз нормально попросили...
Как уже тут говорили - ситуации разные бывают в жизни.


Конечно, без обид. Думаю, если б твою машину заперли таким образом, то твои выводы и последующие действия были бы иными.


Если бы мою машину заперли, то я сам как нибудь разрулил эту ситуацию в меру своей испорченности, но как я понимаю из топика твою машину не заперли... или это не так?
Могу только сказать одно в моем дворе таких ситуаций не возникает. Пример. Все ставят свои машины вдоль дорожки к подъезду и в один прекрасный момент на газоне появляется ракушка выездом как раз на эту дорожку. Т.е. теперь одна машина будет постоянно загораживать этоу ракушку. По привычке все ставили машины так же как и раньше соответственно запирая выезд из ракушки. Владелец писал записки и вставлял под дворник, я тоже несколько раз попал под это.

Текст записки:
Уважаемый, в следующий раз пожалуйста не загораживайте выезд из гаража. Всего хорошего.

Я конечно же типа какого хрена гараж на газон вкрячили, да еще и не загораживайте. Как то вечером подъезжаю, хочу припарковаться и вижу - подходит парень - инвалид. Видимо специально ждал, объяснил, что ЖСК выделило ему место для гаража именно здесь и что ему самому не удобно, что так получилось, попросил не загораживать. ВСЕ я туда больше не ставлю, даже если ставить некуда, хотя и получилось, что ОН место отнял для парковки.
Нормальное общение помогает всегда, если не помогает, то только тогда нужно думать о "мерах".

Еще раз никого не хотел обидеть, просто нужно уметь встать на место другого человека, который сначала тебе хамом кажется, а потом, как в ситуации разберешься - все на свои места становится....

Последний раз редактировалось: NWorker93 (01 Февраля 2006 16:25), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 16:23
Цитата:

Блин, какого хрена вы все окрысились?
Ничего страшного с окой не произошло. И нужно думать действительно, куда и как паркуешься.


Да какая Ока, (пииип), причем здесь Ока, (два пииип), нет ты подожди, ты что сказал-то!!!! Держите меня! Да(пппиииииииии), (вой, драка, дым коромыслом). Laughing Smile
Не, ну а чего он....
И вообще, да не дергайте вы меня, я уже успокоился.....
(через час)
Не, это надо же... все молчу, молчу, надо же.....
(утром)
Вот блин... да сам он.... да это я так.... да, я успокоился, да, не надо...

Последний раз редактировалось: rover (01 Февраля 2006 16:25), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 16:24
2NWorker93. Я понял тебя. Но, это абсолютно разные ситуации. Неужели ты искренне считаешь, что владелец Тойоты должен был бросить машину во дворе и уезжать на такси?
#44:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 16:29
Когда однажды ты выходишь во двор и видишь,что какая-то машина заперла твою,а тебе надо срочно ехать,то все "правильные" мысли куда-то улетучиваются.А человек может реально из-за этого опоздал на важную встречу.И почему он еще должен платить бабки за такси,если какому-то кретину вздумалось вкрячить свое авто так,как ему удобнее?
#45:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 16:30
Mike77 писал(а):

2NWorker93. Я понял тебя. Но, это абсолютно разные ситуации. Неужели ты искренне считаешь, что владелец Тойоты должен был бросить машину во дворе и уезжать на такси?


Нет я так не считаю, но нужно было подвинуть с минимальными последствиями. Ведь цель какая была? Проехать, а не учить окушника жизни... отодвинул, проехал и вернул на место + записка под дворник... Если не можешь отодвинуть без последствий, то лучше вообще не трогать, чужое имущество как никак. Может она развалится напополам, когда ее на передаче + ручник дергать будут Smile Smile :-)

А насчет такси - ведь многие именно так и поступали (по этому форуму) не дождавшись владельца машины + записка.

:-)

#46:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 16:39
NWorker93 писал(а):

Mike77 писал(а):

2NWorker93. Я понял тебя. Но, это абсолютно разные ситуации. Неужели ты искренне считаешь, что владелец Тойоты должен был бросить машину во дворе и уезжать на такси?


Нет я так не считаю, но нужно было подвинуть с минимальными последствиями. Ведь цель какая была? Проехать, а не учить окушника жизни... отодвинул, проехал и вернул на место + записка под дворник...

А насчет такси - ведь многие именно так и поступали (по этому форуму) не дождавшись владельца машины + записка.

:-)


А я и не говорил, что мы усераясь толкали его пару километров. Повторю: двор узкий - потому и выкатили его, фактически, на середину; ровно на столько, чтобы прошла Тойота. А закатывать его обратно - это перебор. Может ему еще и стекла нужно было протереть?

#47:  Автор: inokОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 16:39
NWorker93 писал(а):

Mike77 писал(а):

2NWorker93. Я понял тебя. Но, это абсолютно разные ситуации. Неужели ты искренне считаешь, что владелец Тойоты должен был бросить машину во дворе и уезжать на такси?


Нет я так не считаю, но нужно было подвинуть с минимальными последствиями. Ведь цель какая была? Проехать, а не учить окушника жизни... отодвинул, проехал и вернул на место + записка под дворник...

А насчет такси - ведь многие именно так и поступали (по этому форуму) не дождавшись владельца машины + записка.

:-)



Если у двоих человек были издержки по времени и нервам, то почему виновник этих злоключений должен быть спокоен и в порядке. Машинка на месте, записочка. Раз ее, в мусорку.

То, что он помешал, он поймет. Ставить машину думаю будет аккуратнее. А то, что машина в стороне от прежнего места, я думаю не так страшно.

#48:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 16:40
Я лично руководствуюсь простыми людскими законами на этот случай.
Дано: двор. Условие, пользуются все, как живущие, так и приходящие. Надо, чтоб было так, чтобы всем было удобно пользоваться двором. Один нехороший человек мешает пользоваться двором(оттого он и нехороший человек, или потому, что он нехороший человек).
Решение: проучить мудака, чтобы он был правильный нехороший человек.

У меня во дворе таксист живет, он не только деревья поспиливал под стоянку, но и ставит машину так, что выезжать приходится в обратную сторону, пятясь 30 метров, рискуя задавить какую-нибудь ребятню, особенно в сумерки. Я, проходя раз сделал ему предложение ставить машину поинтереснее. Ну да, он стал ставить вообще посередине выезда. Тогда, улучшив момент, я, проезжая мимо, когда была возможность, вытянул руку из окна и процарапал от крыла, до крыла полосу гвоздем. Все, машина теперь ооооочень удобно стоит. Проехать всегда можно. Правда он мне пообещал башку оторвать, но почему-то не оторвал. Наверное лень возиться.

По моему необязательно было тащить окушку в середину двора. Это уже пошло учение. Таких учит, если поставив машину, он найдет её с дефектом. Например прохожие сумками задевают. Ребятня, гвозди из окон
Laughing Laughing
сразу и научится ставить.

#49:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 16:46
Майк, нехороший человек, исчо раз трониш майу Аку, я тибя на бешбармак пакрашу! :-D

Шучу, конечно. Все эти рассуждения типа "а вдруг он срать захотел, а вдруг у его тещи сердечный приступ случился" не стоят выеденного яйца. Оправдание идиотскому поступку можно найти всегда. Вот только зачем?

#50:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 16:48
Emperor писал(а):



Шучу, конечно. Все эти рассуждения типа "а вдруг он срать захотел, а вдруг у его тещи сердечный приступ случился" не стоят выеденного яйца. Оправдание идиотскому поступку можно найти всегда. Вот только зачем?


Оправдывают те,кто сам так поступает,поверь мне.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU