СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Дальний свет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Дальний свет Автор: PanzerfoxОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 17:37
Что происходит со светом?
Когда моргаешь дальним светом с выключенными фарами--горят две фары. Когда включаешь дальний свет с включенным ближнем, то горит только левая фара---что это может быть??
Не хочу ехать на станцию--хочу попробывать устранить сам.
Спасибо!!

#2: Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Дальний свет Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 17:52
Panzerfox писал(а):

Что происходит со светом?
Когда моргаешь дальним светом с выключенными фарами--горят две фары. Когда включаешь дальний свет с включенным ближнем, то горит только левая фара---что это может быть??
Не хочу ехать на станцию--хочу попробывать устранить сам.
Спасибо!!


может переключатель света барахлит?

#3: Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Дальний свет Автор: Dr1verОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 18:19
Panzerfox писал(а):

Что происходит со светом?
Когда моргаешь дальним светом с выключенными фарами--горят две фары. Когда включаешь дальний свет с включенным ближнем, то горит только левая фара---что это может быть??
Не хочу ехать на станцию--хочу попробывать устранить сам.
Спасибо!!


Смотрим массу на правой фаре, провод который идет на лампу-проблема в нём.

#4:  Автор: Танк-ист СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 18:28
Вариантов у меня 2: заменить лампочку в блок фаре и проверить массовый провод штекера лампы.
#5:  Автор: PanzerfoxОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 18:44
Ага, спасибо!
Лампы---менял, а массу---посмотрю




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU