СРОЧНО! ВЫРУЧАЙТЕ!!! КЛЮЧИ В САЛОНЕ!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: СРОЧНО! ВЫРУЧАЙТЕ!!! КЛЮЧИ В САЛОНЕ!! Автор: BMJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 11:13
Захлопнул все двери , ключи остались в салоне. Вторых нет, второй брелок раскодирован. ВАЗ-21102, ЦЗ на все двери.
Машина как нарочно нужна, а тут такая засада! Помогите, кто уже побывал в моей шкуре.

#2: Re: СРОЧНО! ВЫРУЧАЙТЕ!!! КЛЮЧИ В САЛОНЕ!! Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 11:15
BMJ писал(а):

Захлопнул все двери , ключи остались в салоне. Вторых нет, второй брелок раскодирован. ВАЗ-21102, ЦЗ на все двери.
Машина как нарочно нужна, а тут такая засада! Помогите, кто уже побывал в моей шкуре.



Ё-моё почти каждый день у кого-то такая проблема, в ПОИСК!!! Там уже столько советов просто тьма - кладезь для начинающих угонщиков Smile Smile

#3:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 11:18
Вон хоть посмотри чуть ниже топик "Отличный способ открыть вашу закрытую машину=)" - там какой-то МЕГА способ предлагали
#4:  Автор: BMJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 12:32
Да поискал я, все на уровне общих рассуждений, типа - берешь проволоку с крючком и открываешь. А какая проволока, какой длины, что за крючок, с какой стороны и на какой глубине ловить зацеп - этого нет.
Еще ножницами - засовываешь в замок и резкими движениями открываешь. Тоже абстракция.

#5:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 12:36
BMJ писал(а):

Да поискал я, все на уровне общих рассуждений, типа - берешь проволоку с крючком и открываешь. А какая проволока, какой длины, что за крючок, с какой стороны и на какой глубине ловить зацеп - этого нет.
Еще ножницами - засовываешь в замок и резкими движениями открываешь. Тоже абстракция.


Извините, может Вам еще видео отчет выложить по способам открыть машину? Laughing

#6:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 12:53
Хм... похоже, хорошо, что я 12-ю взял. Smile
#7:  Автор: BMJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 13:20
ВСЕ!, ТЕМА ЗАКРЫТА!!!! , т.к.только что открыл водительскую дверь. И вот они ключики , в руках! Действительно, минут 5 всего и повозился. Проволочкой открыл, проволочкой. Кому нужны подробности, через личку.
#8:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 13:47
BMJ писал(а):

ВСЕ!, ТЕМА ЗАКРЫТА!!!! , т.к.только что открыл водительскую дверь. И вот они ключики , в руках! Действительно, минут 5 всего и повозился. Проволочкой открыл, проволочкой. Кому нужны подробности, через личку.



ПРОЗДРАВЛЯМС!!! Теперь еще на одного взломщика стало больше Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU