КПП на обмен [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: КПП на обмен Автор: nikitos69Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 13:41
Где в Питере обменять КПП на перебраннную. Была такая фигня - сдаешь старую убитую > доплачиваешь > получаешь перебранную. ВАЗ 2104
#2:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 13:48
купи газету любую на тему купля/продажа авто.
там в разделе запчасти обычно оч много такого добра предлагают
8-)

#3:  Автор: GeolpilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 15:27
Авторынок на Фучика, сам менял пятиступку... Только совет из личного опыта - во первых не пожалей денег и заедь на платную (руб. 30) стоянку, во вторых - сначала договорись, в третьих - сначала принеси старую КПП в зачет, а потом отнеси перебранную и уезжай, в четвертых - должна быть гарантия, например на месяц, в пятых - залей нормальное масло в коробас и накатай за этот месяц по максимуму.
Почему из опыта - приехал как-то год назад на Фучика, договорился что за 6000 тыр можно взять перебранную пятиступку с месячной гарантией, но если тдам свою старую, то зачтут 1000 тыр, =5000 тыр, взял я перебранную, отнес в тачилу, чтобы не бегать пять раз (тачка была припаркована прямо на Фучика, взял старую КПП, отнес ее продавцу, заплатил бибки, прихожу обратно - машина взломана, коробка спизжена, вот бл..ь я расстроился тогда, нас четверо было и мафынка в которой 2 личинки провернули, была дружбана, которого я попросил помочь. В результате пошел за 6000 взял еще одну. Мог на эти деньги взять новую.
З.Ы. Еще очень часто перебранный коробас через месяц-два рассыпается, т.к. собирают п#%@$ы, которые смотрят не на качество комплектующих, а как бы подешевле все это сделать, поэтому подшипники старые могут оставить, шестерни со сбитыми шлицами... С девизом, еще до конца деталь не ушатана, еще походит.
Так что, думай, решай - лотерея... Я кстати через 7 тык попал на подшипник первичного вала, и на сам вал...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU