Есть маза двинуть в ?Десятое? семейство? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Есть маза двинуть в ?Десятое? семейство? Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 02:11
Приятель толкает матреху 2000? года за 120 колов. Пробег под девяносто - сотню тыкм. (спидометр умер).
катаюсь на ней в кач-ве пассажира иногда.
Боюсь... 99 как-то попросторнее, поуютнее, что-ли...

Да и за сколько щас можно двинуть 99 карб 97 года 140 тыкм на KYB и новой резине??

Хотя, если что-KYB и резину можно и перекинуть...

Стоит заморачиваться с десятиной, или нет?????

#2:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 02:27
Ясный пень десятка 2000 года лучше и свежее 21099.. 97 года, каябу и резину перебросить однозначно (а подойдут аммо с 99 на 10??), потому что при продаже 99 на цене это практически никак не отразится. По цене десятки (4000$ за 2000г) и 99 сказать не могу, рынок нужно изучить в вашем регионе.
#3:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 02:28
ИМХО - не стоит. старовата десятка. ну нафиг
#4:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 02:34
Если с деньгами особых напрягов нет, то ИМХО я бы махнул. По салону десятка попросторней самары будет. По ценам сказать не могу, посмотри примерно на www.auto.ru за сколько такие десятки стоят.
#5:  Автор: JekonОткуда: 42RUS, г. Полысаево СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 05:22
Я За Самару!

На хороших покрышках и путних амортизаторах она по ощущениям резвее будет.
Десятка туповатая и более мягкая. Характер этой машинки другой.
Хотя зависит, конечно, от экземпляра ещё.
Салон, может, у десятки половчее.
Смотря что тебе важнее, то и выбирай.

#6:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 09:29
Да и с ремонтом у Самар по-проще будет. В десятке если ломается что, так обычно пол машины разбирать надо.
#7:  Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 10:09
Шило на мыло!
Денег куча уйдёт на купли-продажи. С десяткой ПОНОВЕЕ ещё можно заморочитсья, раз она Вам так приглянулась.

#8:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 14:19
Garnett писал(а):

Шило на мыло!
Денег куча уйдёт на купли-продажи. С десяткой ПОНОВЕЕ ещё можно заморочитсья, раз она Вам так приглянулась.



Bravo

именно!

#9:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 14:23
Morph_ писал(а):

Garnett писал(а):

Шило на мыло!
Денег куча уйдёт на купли-продажи. С десяткой ПОНОВЕЕ ещё можно заморочитсья, раз она Вам так приглянулась.



Bravo

именно!


Тоже согласен.

#10:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 19:08
Не стал я пересаживаться на 10, ибо, почему-то не лежит к ней душа...
Продал приятель ее за 125 тыков, себе купил Марк 2 за 200, щас поеду обмывать, посмотрю, что за помойка Smile

#11:  Автор: Jokerxxx СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 00:04
Молодец!!!Я бы тоже не стал на 10 садиться еще и 2000 г. т.к. они в то время вобще "сырые"были,недоработанные.А зубило надежнее будет этой 10.
#12:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 02:01
Правильно сделал. :cool:
#13:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 00:31
Mark II - сарай еще тот!
Пол-часа пытались воткнути его в гараж, где раньше стояла 10, плюнули - поставили на стоянку.
Большущая тяжелая машина. Мотает по снегу - аж жуть!
Двиг 2.5, автомат, правый руль. А в салоне - тишинаа-а-а, ничо не скрипит, не орет... 93 год а выглядит как новяк.
Еще бы руль слева и коробку нормальную... И было бы совсем хорошо!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU