почему дергается на малых? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: почему дергается на малых? Автор: Адам2112Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 09:43
после морозов машина стала дергаться на малых оборотах, примерно на 1 500-1 800 оборотах. свечи в норме, на всякий случай почистил, отрегулировал зазор. дергаться стало меньше, но все же.
может у кого было так?

#2:  Автор: Дмитрий77Откуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 10:54
У меня уже больше пол-года такая дерготня. Менял ДПДЗ-дня два нормально, потом опять дергается. Ездил на диагностику, там только подкрутили этот самый ДПДЗ. Потом поменял свечи, машина полетела и особо не дергалась. Через несколько дней опять дергается. Потом купил и заменил сеточку на бензонасосе. Стало просто замечательно. Хватило может на неделю. Провода менял. Толку нет. Теперь осталось: прочистить форсунки (ВАЗ 21103 пробег 51 тыс.), поменять МЗ, бензонасос, сцепление, найти подсос воздуха и другие возможные проблемы. Короче я уже ничего не знаю, что делать. Так как может быть любая проблема. Ещё мозги забыл поменять Very Happy Так что пока так езжу. Газку больше даю. Самое интересное, что иногда остановишься на светофоре, трогаешься, а машина не дергается и трогается отлично, как ей и положено.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU