Европанель от Приоры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Европанель от Приоры Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 10:30
Тут многие Приору ждут, недавно была темка о европанелях, многих свела с ума панель Приоры, гляньте
http://www.priora.info/index.php?p=gallerypic&img_id=29&galid=3&area=1&ascdesc=desc
ничего не напоминает? Sad
А ранее приведенные фотки полагаю были от Силуэта.

#2:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 10:35
Такую панель с калиновской комбинацией приборов обещают установливать на люксовые десятки.
#3:  Автор: старый тазоводОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 13:53
Не понял, на Priora, что, будет стоять это идиотское жабо, благодаря которому заливает салонный фильтр??? Опять половину авто надо разобрать чтобы поменять этот фильтр???
Ещё непонятки: опять вернулись к МЗ вместо индивидуальных катушек или на фото просто "устаревший черновой" вариант?

Цитата:

Сейчас ориентировочная розничная цена на lada priora, которую утвердили с учетом 15-процентной рентабельности, составляет 8448 долларов США. Первой появится модификация "Приоры" с кузовом "седан".


Хм, стоимость сравнима со стоимостью новой десятки, это уже интереснее, хотя ИМХО чего-то лукавят на ВАЗе, неужели они будут продавать новую модель по цене старой?
В принципе, нормально машинка смотрится, грубо говоря, рестайлинговая десятка.

#4:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 14:05
НА снимках скорее всего старый черновой вариант, по крайней мере двиг. мало того что стоит МЗ, так и бачок расширительный старый.
#5:  Автор: старый тазоводОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 15:18
Виноват, не доконца просмотрел сайт, каюсь! Действительно, будут ставить гравицапу 1.6 л о 16 клапанах (как следует из описания).
Господа, вам-то как "Приора", нравится (внешне и внутренне) или нет?
Хэтч, по-моему, смотрится интереснее, чем "двенашка".

#6:  Автор: psv1962 СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 15:22
Сколько же она все же стоить будет? Выглядит ничего. Я бы даже определил это, как с некоторой претензией на благородство кровей. Но ведь ломанут - не подступишься!
#7:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 16:27
Если б- че нибудь новое придумали, а то только морду и жопу новую сделали. Двери да-же старые.
Фары пучеглазые. Слишком претенциозно.
12-ка лучше смотрится. Прсто и со вкусом.

#8:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 16:45
А ручки-то уе-ные хоть бы заменили. Я заколебался после оттепели в мороз с их верхней части лед соскребать, чтобы краску не содрать дверь открывая. Надо, блин, накладки какие-нить купить...
#9:  Автор: Karakurt80Откуда: Самара, Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 17:35
Думаю при всех внешних приукрасах качество не выростет, а вот цена тысяч до 300+ легко....
Поэтому для себя решил перед снятием нынешних матрех с конвеера взять себе 12ху новую (так сказать в последний раз). Говорят хетчбеки последними будут убирать.
А Приора пускай пока отдохнет. ЗА что переплачивать-то???

#10: Re: Европанель от Приоры Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 22:06
Canopus писал(а):

Тут многие Приору ждут, недавно была темка о европанелях, многих свела с ума панель Приоры, гляньте
http://www.priora.info/index.php?p=gallerypic&img_id=29&galid=3&area=1&ascdesc=desc
ничего не напоминает? Sad
А ранее приведенные фотки полагаю были от Силуэта.



Ранее приведенные фотки были от Приоры.
Но видимо, судя по ссылке в первом сообщении, ВАЗ решил его упростить, и такого салона на Приорах в серийном производве мы не увидем:











А раньше они обещали вот такую панель приборов на Приоре:










А на Силуэте вот такой салон:






#11:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 22:38
имхо акцента нехило подвинет
#12:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 23:09
эххх ... на силуэт у меня аж в пупок упёрся... Very Happy
#13:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 23:11
АКПП хотю!
#14:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 23:25
жаль что замки на дверях Приоры так и остаются снаружи, и солдатики все теже гремящей конструкции
#15:  Автор: mor955Откуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 00:04
2 ШнурОк ЛАДА на Варшавке продаёт 10 ки и их модификации с АКПП
#16:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 07:41

Лично мне пока эти пучеглазые фары пока не очень. А так надо потрогать посмотреть, а там видно будет. Ну и смотря какая цена будет.

P.S.: а почему нет темы "Какой, на ваш взгляд, должна быть лада Приора?", а?

#17:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 09:24
Цитата:

.S.: а почему нет темы "Какой, на ваш взгляд, должна быть лада Приора?", а?



Наверное потому, что тут сразу насочиняют на автомобиль тыщ на 30-40 зеленых :-)

Ничего машинка, одно удивляет - в ней ничего принципиально нового нет, так, _небольшой_ рейсталинг десятки (японцы каждые 3-4 года это делают), а пафосу нагнали мама не горюй. Фары, приборка... Электроника за 3-4 года шагает сильно вперед, цены падают, вот и получается новый авто по цене старого. А тут прямо достижение космических технологий Smile
Заменили компоненты на современные и все дела.

Даже пресловутая (и двери соответсно) лобовуха осталась таже самая. А результат - опять дерьмовый обзор. Посмотрте на любую ино - лобовуха почти плоская, за счет чего передняя стойка сильно уходит вперед. Результат - хороший обзор. А тут молдинги наклеили, бампера с крыльями поменяли и готов новый автомобиль Smile Но даже в этом случае его никак не могут начать выпускать. Парадокс.

#18:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 11:58
Приора хэчбек....скажу честно хороша...особенно салон тока не этот...
хотя Deon фото здесь разместил....именно в этом салоне я на выставке и сидел.Он похож на салон Опель Астры последней. И мне лично очень понравился...Оч.приятный!!!!
потом кстати сел в КИА РИО 2 и....тут же вылез... Уе......ще - после Приоры!
А когда цену на Рио назвали..... Не ....лучше Приору....Серьезно!!!
Салон лучше однозначно!!!! Как вот в серию пойдет это вопрос....
Ну внешний вид с Фокусом 2-м канечно не сравнить....но Корецам не проигрывает...Детали все ровные....Вообщем надо подождать...если товарные машины будут не сильно отличаться от выставочного образца....и ВАЗ обещает довести до ума ходовую и вентиляцию + обещают 100 сильный мотор...То! Я подумаю на счет Приоры хэча!....и возьму ее...если цена до 9000 дол.США .....

#19:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 12:24
Ага! Держи карман шире! Выпустят наверняка со старой панелью (скрепучей-громыхучей) и таким-же качеством (галимым). А жаль.
#20:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 12:32
Народ, вы чего? приора - это рейсталинговая дестка и есть. ВАЗ это и не скрывает. Они вроде заявляли даже что к середине 2006 года хотят десятку снять с производства и вместо неё выпускать приору - как рейсталинговую модель десятки.
Проект с выпуском рейстайлинговых моделей (14ая, 15ая) оказался успешным- почему бы и не повторить тоже самое с десятым семейством

#21:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 15:15
mor955 писал(а):

2 ШнурОк ЛАДА на Варшавке продаёт 10 ки и их модификации с АКПП


Что-то я очень сомневаюсь, что они едут.... Хотя, сенькс, заеду посмотрю...

#22:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 15:30
[quote="ШнурОк"]
mor955 писал(а):

2 ШнурОк ЛАДА на Варшавке продаёт 10 ки и их модификации с АКПП


Что-то я очень сомневаюсь, что они едут.... Хотя, сенькс, заеду посмотрю...[/quote
Ты ж БУМЕР берёш?!

#23:  Автор: mor955Откуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 01:23
2 ШнурОк до 3 т.км действительно была очень тупая. После 3 т.км обратились туда же - Лада на варшавке они 30 мин. поковырялись в мозгах и мафина поехала нормально. Во всяком случае лучше чем сток 102 и 21104М( 1-ая моя 2-ая брата).10-ка с АКПП покупали специально для МАМЫ.Редко сам на ней езжу - в городе огромное удовольствие Very Happy
#24:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 12:08
ШнурОк писал(а):

mor955 писал(а):

2 ШнурОк ЛАДА на Варшавке продаёт 10 ки и их модификации с АКПП


Что-то я очень сомневаюсь, что они едут.... Хотя, сенькс, заеду посмотрю...


Они ставят б/ушные коробки от какой-то там Таёты, (вроде бы от Королы) с пробегом 200 тыс. км., после переборки и, как они говорят, после тестирования.
Стартер тоже таётовский, т. к. корзина меняется в месте с коробкой.
Гарантию на коробку дают два года.
Стоимость машины на 1,5 тыс. зелени дороже.

Очень не понравилось прикрученная к тоннелю пола саморезами ("по колхозному") облицовка палки переключения передач.

#25:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 13:04
НЕ ВЕРЮ..... НЕ ВЕРЮ..... опять будет всё греметь, все трещать..... А В ФОРУМЕ ПОЯВИТСЯ ТЕМА: КАК ПРОКЛЕИТЬ ПРИОРУ!!!!! Русской машине очень далеко до иномарки!!!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU