Кто нибудь использовал ремень ГРМ FINWHALE? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто нибудь использовал ремень ГРМ FINWHALE? Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 20:14
Сегодня был в магазине, спрашиваю, есть ремень на 2112 16кл. ГРМ?
Она говорит 165 рублей финвал!!!
я не пойму, спросил есть ли че нить подороже? а то как то не хочется ремень за 165 рублей, когда нормальные вроде бы должны быть в районе 400 деревянных баксов.
А продавщица мне говорит, что я первый, кто жалуется, все говорят что даже 165 рублей - дорого...

так вот вопрос:
Может нормальный ремень столько стоить? Или она мне хотела впарить его, лишь бы взял? а может она про другой какой ремень говорила?

#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 20:30
Не надо финвал, не надо!
Даже за 50р. не покупай.
Продавщичке от форума привет Very Happy !

#3: Re: Кто нибудь использовал ремень ГРМ FINWHALE? Автор: RadgaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 20:32
Maxim_M. писал(а):

Сегодня был в магазине, спрашиваю, есть ремень на 2112 16кл. ГРМ?
Она говорит 165 рублей финвал!!!
я не пойму, спросил есть ли че нить подороже? а то как то не хочется ремень за 165 рублей, когда нормальные вроде бы должны быть в районе 400 деревянных баксов.
А продавщица мне говорит, что я первый, кто жалуется, все говорят что даже 165 рублей - дорого...

так вот вопрос:
Может нормальный ремень столько стоить? Или она мне хотела впарить его, лишь бы взял? а может она про другой какой ремень говорила?


нормальная цена, она примерно в таких приделах и держиться!

#4:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 20:40
Лучше с Финвалом не рисковать тем более на 16V. У них много брака. Лчше купи дороже но надежней.
#5:  Автор: densavОткуда: Москва ЮВАО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 22:30
Все что угодно только не финвал!!!Наверное стало много левака.Потому как раньше финвал были не плохими запчастями но щас неа.Купил щетки(дворники) не отходили и 2 000 км,передние тормозные колодки выкинул через 3 000 км думал претрутся но нефига.Вообщем финвал несоветовал бы! Лучше возми боша или чемпиона да много еще хороших фирм.
#6:  Автор: TyvalyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 22:38
Бери Балаково и не парься.
#7:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 02:27
Спасибо за советы!

Кир-кук, от тебя завтра передам огромный привет продавщичке... она кстати ниче вроде... только вот хотела нае@ть, гнид@...

#8:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 14:00
А я использую исключительно финвал, продается в коробочке, стоит недорого, мне нравится.
#9:  Автор: RadgaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 14:54
StRy писал(а):

А я использую исключительно финвал, продается в коробочке, стоит недорого, мне нравится.



Smile Smile Smile

#10:  Автор: RomahaОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 15:54
А я пользуюсь ремнями фирмы Контитек, и очень ими доволен! Smile
#11: Re: Кто нибудь использовал ремень ГРМ FINWHALE? Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 16:09
Maxim_M. писал(а):

Сегодня был в магазине, спрашиваю, есть ремень на 2112 16кл. ГРМ?
Она говорит 165 рублей финвал!!!
я не пойму, спросил есть ли че нить подороже? а то как то не хочется ремень за 165 рублей, когда нормальные вроде бы должны быть в районе 400 деревянных баксов.
А продавщица мне говорит, что я первый, кто жалуется, все говорят что даже 165 рублей - дорого...

так вот вопрос:
Может нормальный ремень столько стоить? Или она мне хотела впарить его, лишь бы взял? а может она про другой какой ремень говорила?


Не ставь это г@$но.Купи Dayco (Дайко) стоит 600 р. У меня стоит уже 65 тыс. км. Полет нормальный,вот думаю тоже надо поменять.Если подешевле,то Балоковские ремни тоже ничего.Вообщем Как попадет!!!
Удачи!!

#12:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 17:33
не буду агетировать за финвал, но мне его поставили т.к. не было выбора. и ничё, 6 тык накатал пока.
дело было так:
приехал на сервис менять ремень, предварительно купив gates обычный. поставили а он шоркает. слушали откуда звук - оказалось ремень был пересохший. а в магазе при сто были тока финвал, его и поставили. посторонние звуки исчезли, пока без нареканий.

вот стойки финвал наверное не поставил бы. фиг знает что они внутри напихали. и дворники у них отстой редкостный.

#13:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 19:11
StRy писал(а):

А я использую исключительно финвал, продается в коробочке, стоит недорого, мне нравится.


Так у тебя порвется ремень, ты новый поставил и поехал...
А у меня порвется - пипец полный клапнам придет...

#14:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 19:15
Тему можно не закрывать, может кому пригодится совет, а уже купил Балаковский (или как его там)! и поменял на СТО...

Кому интересно, отдал за это удовольствие ровно 1410 рубликов:

- ремень - 350 руб,
- ролики (хреновы) - 510 руб,
- замена ремня и роликов - 550 руб.

P.S.: уже прошел 3 км, и не жалуюсь... Smile

Всем СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ...

#15:  Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 15:21
Maxim_M. писал(а):

Тему можно не закрывать, может кому пригодится совет, а уже купил Балаковский (или как его там)! и поменял на СТО...

Кому интересно, отдал за это удовольствие ровно 1410 рубликов:

- ремень - 350 руб,
- ролики (хреновы) - 510 руб,
- замена ремня и роликов - 550 руб.

P.S.: уже прошел 3 км, и не жалуюсь... Smile

Всем СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ...


Нормально.У меня с новья стоял.Я поменял его в 35 тыс. км. выглядил как новый.Удачи.

#16:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 10:03
Только не Финвал. Свечи у них - ГУАНО полное.

У меня гудиер. Балаково тоже ниче...

#17:  Автор: staromskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 13:37
на выходных поменял ремень и ролик
ремень Power grip 200р.
ролик 330 р.
Замена 400 рублей. ИМХО дорого. 10 минут работы.... Все бы так зарабатывали, как эти СТО-шники...

#18:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 21:54
БОШевский - рулит.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU