"Писалка" двухфорсуночная - лучше, стоит менять? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ВУТОткуда: ОДЕССА СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 19:50
V&S?
смотрю у тебя дворник один, если можно опиши как делал и доволен ли результатом!

#27:  Автор: altair44Откуда: 90 RUS СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 20:14
я сейчас поставил моторчик омывателя от "десятки".
Когда поменял моторчик, стало брызгать на заднее стекло Very Happy .
Люди, ставьте десятые моторчики и станет действительно пофиг какие стоят жиклеры омывателя.. Дел на 30 секунд :cool:

#28:  Автор: AMAZON ПОВТОР СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 20:14
Двойные, тройные.....
А я завтра буду собирать и монтировать писалки вихревые двойные на ФАРЫ !!! Покрашу под снежку с грунтовкой и лакировкой и соберу- комплект уже собрал и пробовал на крыло писать- сбивает грязь шикарно. После , если удастся- сфоткаю и покажу.

#29:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 20:16
А я недавно двойные на одинарные поменял. Очень доволен с тех пор. :cool:
#30:  Автор: AMAZON ПОВТОР СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 20:25
Kirill111 писал(а):

А я недавно двойные на одинарные поменял. Очень доволен с тех пор.


Грязи давно не было????

#31:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 20:27
AMAZON ПОВТОР писал(а):

Kirill111 писал(а):

А я недавно двойные на одинарные поменял. Очень доволен с тех пор.


Грязи давно не было????

Реально лучше чистится стекло с одной дыркой, чем с двумя. когда было две дырки - одна из струй всегда писала неизвестно куда и зря. И напор был слабее. Сейчас все настроено, писает куда надо, расход омывайки меньше, стекло чище. 8-)

#32:  Автор: FreeG СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 20:43
У меня двойные. Прекрасно иголкой настраиваются и льют куда надо. На счет десяточного моторчика, проблем с заменой и установкой нет? Все по умолчанию подключается на 21099?
#33:  Автор: AMAZON ПОВТОР СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 20:45
Kirill111 писал(а):

Реально лучше чистится стекло с одной дыркой, чем с двумя. когда было две дырки - одна из струй всегда писала неизвестно куда и зря. И напор был слабее. Сейчас все настроено, писает куда надо, расход омывайки меньше, стекло чище.


Поэтому выбираем из набора двойные с МАЛЕНЬКИМИ ДЫРОЧКАМИ. Крепим и на месте с помощью воды настраиваем сопла- и писает куда надо. Насос надо хороший иметь. Слабый писает вниз, а если СТРУЯ сильная- то цель поражена.

#34:  Автор: ВУТОткуда: ОДЕССА СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 00:37
V&S?
Так раскажешь про одинарный дворник?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU