Нужен ли 6600 в курилке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Убрать 6600 из курилки (по

  • ДА[ 32 ]34%
  • НЕТ[ 60 ]65%
Всего голосов: 92

#1: Нужен ли 6600 в курилке Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 11:09
HI!

По просьбам форумчан создал опрос.

Последний раз редактировалось: komatoz (06 Февраля 2006 11:58), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 11:13
как это понять - "убрать"?????? Surprised

хрень какая-то Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

коматоз ты что - с похмела??????????

#3:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 11:27
denis_s писал(а):

как это понять - "убрать"?????? Surprised

хрень какая-то Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

коматоз ты что - с похмела??????????



Это значит что все его сообщения в курилке (новые ) будудт удаляться. так как этот персонаж перешел все границы дозволенного.

#4:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 11:29
убрать 8-) 8-) 8-)
#5:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 12:23
Я бы просто сносил его темы, уж задолбали они, а постить, так пусть постится на просторах автолады, зачем уж так жестоко Laughing Laughing Laughing
#6:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 12:50
StRy писал(а):

Я бы просто сносил его темы, уж задолбали они, а постить, так пусть постится на просторах автолады, зачем уж так жестоко Laughing Laughing Laughing



Много чести каждый его посты стирать. Мне кажется - на недельку забанить, а если чел выводы не сделает, то...
Оно понятно, что точки зрения у всех разные. Но он обзывается постоянно. Вон хоть тема про аллу. Всех дебилами обзывал, да еще в несколько заходов.

#7:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 13:05
Мыша писал(а):

Много чести каждый его посты стирать. Мне кажется - на недельку забанить, а если чел выводы не сделает, то...
Оно понятно, что точки зрения у всех разные. Но он обзывается постоянно. Вон хоть тема про аллу. Всех дебилами обзывал, да еще в несколько заходов.



Ага, пока отвечал на эту темы, другие ешё не успел прочитать, а потом глянул, ужаснах! 6600 жжёт нипадетцки. В бан его нафиг, дать ему срок, пусть одумается, а ежели не одумается, то пожизненно, как за рецедив. 8-)

#8:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 13:46
Мужуки...! и дамы!!! да вы чо??? Confused пропадем ведь.... Для меня форум без 6600-го как еда без соли... Только и было радости. что прикалываться над коматозным реформаторством, да читать посты 6600-го... И чего теперь? Нет, блин.. я не согласный..., И потом, мужуки, против кого дружить-то будете?
#9:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 13:53
Сергий писал(а):

Мужуки...! и дамы!!! да вы чо??? Confused пропадем ведь.... Для меня форум без 6600-го как еда без соли... Только и было радости. что прикалываться над коматозным реформаторством, да читать посты 6600-го... И чего теперь? Нет, блин.. я не согласный..., И потом, мужуки, против кого дружить-то будете?


+1 Smile
Интересно почитать коммент персонажа по теме. :-D

#10:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 13:56
А смотрите сколько чести для него, по поводу персонажа, аш тема созданна и прилепленна на самый верх курилки.
#11:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 14:04
StRy писал(а):

А смотрите сколько чести для него, по поводу персонажа, аш тема созданна и прилепленна на самый верх курилки.



так приходит слава... 8-)

#12:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 14:33
Хе..хе.. Это коматоз перешел все грани дозволенного. Я НЕ УВАЖАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! ОН - ПОДЛЕЦ! Который поддерживает в курилке "удаффство", мат, и оскорбления от стайки таких же как он сам дебилов. Если у коматоза проблемы с восприятием этого мира - это не мои проблемы.
Коматоз "учился" говорить "ВЫ" форумерам около 2х месяцев после назначения модератором. Меня он оскорблял на форуме до того как стал модератором и после того. Остановило оскорбления только мое обращение к администрации по поводу его "модераторства", однако коматоз "не замечает" как периодически загаживаются соплями его друзей разные темы. Хотя и гораздо меньше, но судя по всему не благодаря коматозу,
Теперь он надеется мне мелко отомстить. Да за ради Бога. Курилка и Кофейня далеко не "отличается" большим "разнообразием" и насыщенностью интеллектуальным общением. Вопрос скорее так - а нужна ли мне курилка с коматозом.

А я еще раз повторю - он ЛИЦЕМЕР, который и так удалял в помойку все интересные обсуждения (причем не только мною поднятые).
Для коматоза единственное место на этом форуме, где он может быть модератором - это сама Помойка, кстати уже "набитая" его "резвыми" приятелями с аналогичным "уровнем".

#13:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 14:36
6600 писал(а):

Хе..хе...


Тема "дебилов форума" не раскрыта. Smile

#14:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 14:46
Chud писал(а):

6600 писал(а):

Хе..хе...


Тема "дебилов форума" не раскрыта. Smile



А тема е..бли походу дела будет раскрываться Laughing Laughing Laughing

#15:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 15:10
Ну вот показательный пример. Пришла на форум девушка. Хорошая знакомая. Алла. Запостила приветствие в конференцию "Классика". Она приобрела 7ку у подруги. Я предложил ей зарегистрироваться в форуме.
Зачем эту тему перенсли в курилку - не знаю, но "приветствие" это было воспринято дебилами форума как еще один повод поговорить о том что дебилы недоговорили в каких-то других темах. Единицы ей сказали "привет, добро пожаловать". Остальные - как сумасшедшие.. сами с собой .. причем хоть мелких гадостей, но успели понаписать там. Причем сами не понимают, что ТАК нельзя писать людям, которые совершенно не привыкли к идиотизму.
Коматоз конечно не стал "чистить" эту тему от соплей своих приятелей.
Ну и что? Почитала Алла первые страницы и сказал мне - "что мне тут делать?". А и действительно. Она работает в МТС в Питере. Одновременно учится на высших курсах кадровому менеджменту. У нее и без форума забот хватает. Да и по автомобилю похоже вряд ли она что-то узнает тут. Я ее и без форума научу и помогу. Тут на одного специалиста хоть в чем-то 10 идиотов.

#16:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 15:13
6600 писал(а):

Алла...Алла...Алла...


Ты чо нервный такой?Она тебе что,не дала? 8-)

#17:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 15:36
HI!
6600 писал(а):

Тут на одного специалиста хоть в чем-то 10 идиотов.



Это видимо Вы о себе.

#18:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 15:54
Лан, пусть живет этот 6600 - лучше я не буду в курилку ходить. Не приятно через слово слышать, что большинство - идиоты и соплежуи и еще что-то. Если народу это нравится - значит - я не того формата форумчанка.
Вона его Алле не понравилось - не ходит же. И я не буду, сколько можно. Если цель курилки - прикалываться над хамами, то я видимо чего-то не понимаю.
Удачи тебе, 6600 - так держать!

#19:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 16:03
komatoz писал(а):

HI!

6600 писал(а):

Тут на одного специалиста хоть в чем-то 10 идиотов.



Это видимо Вы о себе.



Это я ВАс в том числе. В чем Вы специалист? НИ в одной теме по технике НИЧЕГО толкового ни разу не сказали - повторяли только чужие выкладки всегда.
А как модератор - просто никто.
Да это давно известно - на форумах сосредотачиваются идиоты. Но вы как модератор сделали так, что ваш форум практически на 2/3 из праздных идиотов состоит. По темам и качеству обсуждений - заметно.

МЫШЕ - Вы то себя очевидно тоже к идиоткам относите? Раз уж так обижаетесь ? Вы вообще-то смысл слов понимаете?

Меня в этом форуме забавляет то, что стоит сказать - тут на одного специалиста 10 идотиов - считающие себя идиотами - тут же "нарисуются". А я ведь никого конктретно не называл. Вот так-то...

#20:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 16:12
6600 писал(а):

Вы то себя очевидно тоже к идиоткам относите? Раз уж так обижаетесь ? Вы вообще-то смысл слов понимаете?

Меня в этом форуме забавляет то, что стоит сказать - тут на одного специалиста 10 идотиов - считающие себя идиотами - тут же "нарисуются". А я ведь никого конктретно не называл. Вот так-то...



лишний раз убедилась в вашей вежливости и тактичности. Еще в высоком интеллекте Вашем и безупречном воспитании.
Чего неймется-то? Я же просила не обзываться!
Мне Вас в хамстве не переплюнуть, поэтому см. мой предыдущий пост. До тех пор пока Вы сюда будете постить я ходить сюда не стану.
Я же написала - удачи!

#21:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 16:17
6600 писал(а):


...
Да это давно известно - на форумах сосредотачиваются идиоты. Но вы как модератор сделали так, что ваш форум практически на 2/3 из праздных идиотов состоит. По темам и качеству обсуждений - заметно.
...



Жаль я не психиатр..
Я вам сочуствую. тяжело наверное жить с таким отношением к окружающим...Ну да ладно.

6600 Вы хоть сами то поняли что сказали. Вы всех форумчан обозвали идиотами (понимаете ?).

В общем Вам стоит нервы подлечить если это излечимо конечно.

Smile .

Мне жаль Вас. Дальнейшие разговоры с Вами прекращаю. Ваши бредовые высказывания удалять не буду. Пусть форумчане Сами решают что с Вами делать. Как только будет закончено голосование, то его результаты будут донесены до Администрации.

#22:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 16:25
давно пора
поясню почему

зачем он сюда ходит вообще не понимаю
у него все идиоты (причем любимое слово в каждом сообщении раз по пять) припадочный и неуравновешенный
на одно дельное сообщение сто брызганий слюной


ну не повезло ему в жизни
вечный пессимист и недовольный...
резать к чёртовой матери Smile

позвольте сказать моё первое и последнее Smile неприличное слово на форуме

нехороший человек ТЫ честное слово... 8-)

отвечу за себя ни слова о нём больше не напишу не отвечу и не спрошу что либо.кроме его предложения лично решить этот вопрос если ему что то не понравилось в моих словах.
8-)

#23:  Автор: AlkalinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 16:26
Мое мнение - однозначно за 6600!
его сообщения могут быть излишне эмоциональны но
- по теме
- выражаеться собственное обоснованное мнение
- если он спорит то спорит с мнением а не с человеком
- написаны читаемым языком

да и потом...форум тем и ценен что есть с кем поспорить и почитать споры...и не обязательно строго про авто. Мурзилку я и сам могу дома посмотреть или не сервис съездить)

да, читал ветку про Аллу...мне бы не очень понравилось если такое писали про меня. Не надо думать что если девушка взяла жигули то она далает чего-то нетак или взяла потому что бойфренд не купил другую машину)

#24:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 16:33
komatoz писал(а):

6600 писал(а):


...
Да это давно известно - на форумах сосредотачиваются идиоты. Но вы как модератор сделали так, что ваш форум практически на 2/3 из праздных идиотов состоит. По темам и качеству обсуждений - заметно.
...



Жаль я не психиатр..
Я вам сочуствую. тяжело наверное жить с таким отношением к окружающим...Ну да ладно.

6600 Вы хоть сами то поняли что сказали. Вы всех форумчан обозвали идиотами (понимаете ?).

В общем Вам стоит нервы подлечить если это излечимо конечно.

Smile .

Мне жаль Вас. Дальнейшие разговоры с Вами прекращаю. Ваши бредовые высказывания удалять не буду. Пусть форумчане Сами решают что с Вами делать. Как только будет закончено голосование, то его результаты будут донесены до Администрации.




Не всех я назвал идиотами. Но если говорить о курилке - тут идиотов около 2/3, чего не скажешь о форумах Самара, Калина, 10ка и Классика. Тем идиотов почти уже не собирается.

Это Вам нужно нервы подлечить коматоз, т.к. вы тут затеяли опрос с целью удалить меня с форума. Ну я и не удивлен. Правда нужны ли будете вы и "ваш" форум ? Я вот подумал - если уж Алла, только попробовав участвовать в таком форуме - сразу же отказалась это делать, то мне-то зачем тут присутствовать? Действительно - идиоты малолетние не изменятся. Пытаться им что-то рассказать и обьяснить ? Да пусть это делают сами - в силу возможностей своих утлых извилин.
Мне это ни к чему. Она права. В инет есть форумы, где собираются умные люди. Пообщаться я предпочту с ними.

А вы продолжайте модерировать темы в стиле "как полизать свой сосок", которые тут пользуются большой " популярностью"

#25:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 16:38
6600 писал(а):

komatoz писал(а):

6600 писал(а):


...
Да это давно известно - на форумах сосредотачиваются идиоты. Но вы как модератор сделали так, что ваш форум практически на 2/3 из праздных идиотов состоит. По темам и качеству обсуждений - заметно.
...



Жаль я не психиатр..
Я вам сочуствую. тяжело наверное жить с таким отношением к окружающим...Ну да ладно.

6600 Вы хоть сами то поняли что сказали. Вы всех форумчан обозвали идиотами (понимаете ?).

В общем Вам стоит нервы подлечить если это излечимо конечно.

Smile .

Мне жаль Вас. Дальнейшие разговоры с Вами прекращаю. Ваши бредовые высказывания удалять не буду. Пусть форумчане Сами решают что с Вами делать. Как только будет закончено голосование, то его результаты будут донесены до Администрации.




Не всех я назвал идиотами. Но если говорить о курилке - тут идиотов около 2/3, чего не скажешь о форумах Самара, Калина, 10ка и Классика. Тем идиотов почти уже не собирается.

Это Вам нужно нервы подлечить коматоз, т.к. вы тут затеяли опрос с целью удалить меня с форума. Ну я и не удивлен. Правда нужны ли будете вы и "ваш" форум ? Я вот подумал - если уж Алла, только попробовав участвовать в таком форуме - сразу же отказалась это делать, то мне-то зачем тут присутствовать? Действительно - идиоты малолетние не изменятся. Пытаться им что-то рассказать и обьяснить ? Да пусть это делают сами - в силу возможностей своих утлых извилин.
Мне это ни к чему. Она права. В инет есть форумы, где собираются умные люди. Пообщаться я предпочту с ними.

А вы продолжайте модерировать темы в стиле "как полизать свой сосок", которые тут пользуются большой " популярностью"

счастливо!!! Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU