Десятое семейство [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Десятое семейство Автор: Neva СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 20:49
Подскажите, плиз, кто знает: после 120 км/ч выбивает 171 ошибку на БК (бедная смесь). Менял фильтр, насос, сетку на насосе. Что характерно, перед появлением ошибки и пока не обнулишь, авто дергается и едет как привязанная. И еще, если тупо удавить акселератор в полик ошибка не вылазеет, но ехать страшно ( разгоняется под 190) и жрет как самолет?????????
Помогите!!! Confused
P.S. Вся эта дерготня происходит на ВАЗ 21102

#2:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 20:53
ДМРВ приехал.
#3: Re: Десятое семейство Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 20:53
Neva писал(а):

Подскажите, плиз, кто знает: после 120 км/ч выбивает 171 ошибку на БК (бедная смесь). Менял фильтр, насос, сетку на насосе. Что характерно, перед появлением ошибки и пока не обнулишь, авто дергается и едет как привязанная. И еще, если тупо удавить акселератор в полик ошибка не вылазеет, но ехать страшно ( разгоняется под 190) и жрет как самолет?????????
Помогите!!! Confused
P.S. Вся эта дерготня происходит на ВАЗ 21102


ДМРВ, Имхо.

#4:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 21:43
+1 к ДМРВ
#5:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 22:21
Почему ДМРВ?Если есть ДК,то больше вероятность что это он...при неполном газе как раз и береться в расчет обратная связь с него,а при полном-показания ДК игнорируються и фунциклируеться по ДМРВ :wink: так что...
#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 22:40
Maestro писал(а):

Почему ДМРВ?Если есть ДК,то больше вероятность что это он...при неполном газе как раз и береться в расчет обратная связь с него,а при полном-показания ДК игнорируються и фунциклируеться по ДМРВ :wink: так что...


У него ДК-то есть?

#7:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 22:48
Вот это и осталось узнать,и не помешало бы ещё пробег и чего-когда уже менялось Laughing
#8:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 23:44
заговорили про ДК
И я тут вспомнил, что мне его пора менять Sad
Если память не изменят, то его нужно менять каждые 45 штук (точно не помню)

#9:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 23:48
ЕЖ писал(а):

заговорили про ДК
И я тут вспомнил, что мне его пора менять Sad
Если память не изменят, то его нужно менять каждые 45 штук (точно не помню)



Ну в моей "Мурзилке" написано: Заменить датчик концентрации кислорода каждые 75 тыс. км (стр 8 ).

#10:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 23:51
M.F. писал(а):

ЕЖ писал(а):

заговорили про ДК
И я тут вспомнил, что мне его пора менять Sad
Если память не изменят, то его нужно менять каждые 45 штук (точно не помню)



Ну в моей "Мурзилке" написано: Заменить датчик концентрации кислорода каждые 75 тыс. км (стр 8 ).


Тык у меня скоро сотка

#11:  Автор: shustОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 01:20
при выходе из строя дмрв его функции берет на себя дпдз, поэтому наверно когда жмешь на газ ошибки нет, так что думаю ДМРВ!
#12:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 02:13
shust писал(а):

при выходе из строя дмрв его функции берет на себя дпдз, поэтому наверно когда жмешь на газ ошибки нет, так что думаю ДМРВ!


В этом случае выскакивает ошибка о низком уровне сигнала с ДМРВ и приминимо это в большей степени к МР 7.0,где даже хх остаеться в норме.

#13:  Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 17:56
Наверно ДМРВ.Возьми у какого нибудь, и попробуй.Если все работает,то меняй ДМРВ.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU