Проблема с тормозами... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проблема с тормозами... Автор: SawyerОткуда: Волгодонск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 23:20
После морозов начал подтекать ГТЦ. Вчера на сервисе поменяли, залили новую тормозную, все прокачали. Поначалу все было нормально, но через полдня езды педаль тормоза стала твердой, при пуске двигла педаль не уходила. Затем просто заклинило задние тормоза. Открутил штуцера на ГТЦ, немного спустил жидкости, педаль стала мягче. Опять поменяли ГТЦ, все прокачали. Проехал 15 мин. педаль опять твердая, теперь клинит передние тормоза... Не знаю на что думать?!

Машина 21099 инж. До смены ГТЦ проблем с тормозами не было.

#2:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 23:24
Кажись тормозуху пора менять - воды насосалась.
#3:  Автор: SawyerОткуда: Волгодонск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 23:27
я ж написАл - новую залили
#4:  Автор: ZeroCoolОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 23:33
Вакуумник поменяй Wink и будет тебе счастье Smile
#5:  Автор: SawyerОткуда: Волгодонск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 23:49
может как-то можно менее радикально Smile
#6:  Автор: ZeroCoolОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2006 23:58
vl_61 писал(а):

может как-то можно менее радикально Smile


Никак Wink поверь мне это вакуумник 8)
и лучше новый бери сразу ТОРГМАШ!!! Wink потом не нарадуешься какая будет у тебя педалька и информативность тормозов 8)

#7:  Автор: SawyerОткуда: Волгодонск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 22:45
Утром завел машину, педаль тормоза как обычно мягкая, но через какое то время опять становится колом... Вакуумник работает, т.к. при заводке двигла педаль уходит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU