Как насчет в понедельник съездить на гребной канал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как насчет в понедельник съездить на гребной канал? Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 00:14
собственно сабж
#2:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 00:18
А в чем проблема?
#3:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 00:19
S@M писал(а):

А в чем проблема?


ну я собираюсь поехать, если ниче непредвиденного не произойдет. может кто еще со мной?

#4:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 01:12
все либо уже спят, либо все в понедельник работают Sad
#5:  Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 01:23
Я живу в 1км 0-). На крылатской улице... Мож приеду к вам ;P
#6:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 01:24
SiriuS439 писал(а):

Я живу в 1км 0-). На крылатской улице... Мож приеду к вам ;P


больше народу - веселей ! Wink

#7:  Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 01:27
Короче над за завтра собрать народ! АП АП АП =)


ЗЫ: Я поехал в бильярд

#8:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 03:53
На канале прикольно!
У меня вторая вылетает на снежных буграх, когда по малому радиусу вокруг старых баллонов катишь...

#9:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 09:25
в123ев писал(а):

На канале прикольно!
У меня вторая вылетает на снежных буграх, когда по малому радиусу вокруг старых баллонов катишь...


как грится - недостатки конструкции Very Happy

#10:  Автор: BSA180Откуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 10:42
Кстати а где, чего и как, а то раньше на гребной не пускали приходилось объезжать. 8-)
#11:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 10:48
BSA180 писал(а):

Кстати а где, чего и как, а то раньше на гребной не пускали приходилось объезжать. 8-)


Сейчас пускают, но жлобски требуют 200р за 2 часа катания. Но я думаю, дав дяденьке непосредственно пускающему на лед стольник рублей на лапа, возможно эту проблему решить.

#12:  Автор: MexaniКОткуда: Москва, ЮАО, Аннино СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 11:26
Пиши точное место бора!! Где, когда и во сколько!! Постараюсь приехать..... :cool: Ну и знаки..типа опознавательные!! Smile :cool:
#13:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 11:38
MexaniК писал(а):

Пиши точное место бора!! Где, когда и во сколько!! Постараюсь приехать..... :cool: Ну и знаки..типа опознавательные!! Smile :cool:


Я думаю насчет места сбора чуть чуть поближе к 5-6 часам вечера можно договориться, чтобы всем было удобно и чтобы все нашлись. Только что-то народ не сильно активен

#14:  Автор: MexaniКОткуда: Москва, ЮАО, Аннино СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 13:46
taz21093 писал(а):

MexaniК писал(а):

Пиши точное место бора!! Где, когда и во сколько!! Постараюсь приехать..... :cool: Ну и знаки..типа опознавательные!! Smile :cool:


Я думаю насчет места сбора чуть чуть поближе к 5-6 часам вечера можно договориться, чтобы всем было удобно и чтобы все нашлись. Только что-то народ не сильно активен


Спят-отходят от субботы..... Smile :-D Smile :-D
Мы в пятницу и субботу ездили на площадку рядом с метромостом в Коломенском...там тоже неплохо отжигали... :cool: Вьезд 0 руб..катайсссиии хоть до посинения... Вчера ВООБЩЕ кроме нас ни кого не было... :cool:

#15:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 13:57
MexaniК писал(а):

taz21093 писал(а):

MexaniК писал(а):

Пиши точное место бора!! Где, когда и во сколько!! Постараюсь приехать..... :cool: Ну и знаки..типа опознавательные!! Smile :cool:


Я думаю насчет места сбора чуть чуть поближе к 5-6 часам вечера можно договориться, чтобы всем было удобно и чтобы все нашлись. Только что-то народ не сильно активен


Спят-отходят от субботы..... Smile :-D Smile :-D
Мы в пятницу и субботу ездили на площадку рядом с метромостом в Коломенском...там тоже неплохо отжигали... :cool: Вьезд 0 руб..катайсссиии хоть до посинения... Вчера ВООБЩЕ кроме нас ни кого не было... :cool:


Там наверняка ледо-асфальто-снег??? у меня тогда все шипы точно вылетят из резины. Там еще вождению обучают? Это по правой стороне если ехать в центр, я правильно понял?

#16:  Автор: AntoneОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 16:32
taz21093 писал(а):

MexaniК писал(а):

taz21093 писал(а):

MexaniК писал(а):

Пиши точное место бора!! Где, когда и во сколько!! Постараюсь приехать..... :cool: Ну и знаки..типа опознавательные!! Smile :cool:


Я думаю насчет места сбора чуть чуть поближе к 5-6 часам вечера можно договориться, чтобы всем было удобно и чтобы все нашлись. Только что-то народ не сильно активен


Спят-отходят от субботы..... Smile :-D Smile :-D
Мы в пятницу и субботу ездили на площадку рядом с метромостом в Коломенском...там тоже неплохо отжигали... :cool: Вьезд 0 руб..катайсссиии хоть до посинения... Вчера ВООБЩЕ кроме нас ни кого не было... :cool:


Там наверняка ледо-асфальто-снег??? у меня тогда все шипы точно вылетят из резины. Там еще вождению обучают? Это по правой стороне если ехать в центр, я правильно понял?


Место там, понял правильно! Покрытие там ледоснег, шипам пофиг.

#17:  Автор: MexaniКОткуда: Москва, ЮАО, Аннино СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 16:38
Antone писал(а):

taz21093 писал(а):

MexaniК писал(а):

taz21093 писал(а):

MexaniК писал(а):

Пиши точное место бора!! Где, когда и во сколько!! Постараюсь приехать..... :cool: Ну и знаки..типа опознавательные!! Smile :cool:


Я думаю насчет места сбора чуть чуть поближе к 5-6 часам вечера можно договориться, чтобы всем было удобно и чтобы все нашлись. Только что-то народ не сильно активен


Спят-отходят от субботы..... Smile :-D Smile :-D
Мы в пятницу и субботу ездили на площадку рядом с метромостом в Коломенском...там тоже неплохо отжигали... :cool: Вьезд 0 руб..катайсссиии хоть до посинения... Вчера ВООБЩЕ кроме нас ни кого не было... :cool:


Там наверняка ледо-асфальто-снег??? у меня тогда все шипы точно вылетят из резины. Там еще вождению обучают? Это по правой стороне если ехать в центр, я правильно понял?


Место там, понял правильно! Покрытие там ледоснег, шипам пофиг.


Я бы даже сказал ВООБЩЕ ВСЕЙ РЕЗИНЕ пофиг!!!! Smile Smile Smile
Болтает по кругу как гумно в прорубе!!! Smile Smile Smile Smile В пятницу еще терпимо было, а вот вчера...вообще ужоснах..... Shocked :cool:

#18:  Автор: andrew0310Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 17:11
Сегодня там есть кто? (я имею ввиду нагатинскую пойму)
Я бы подъехал...

З.Ы. Отзывайтесь скорее, пока не поздно совсем Smile

#19:  Автор: MexaniКОткуда: Москва, ЮАО, Аннино СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 17:24
andrew0310 писал(а):

Сегодня там есть кто? (я имею ввиду нагатинскую пойму)
Я бы подъехал...

З.Ы. Отзывайтесь скорее, пока не поздно совсем Smile


А че не поздно...мы туды вчера токо в 22-00 прикатили...и гоняли тама до 1 ночи....ток собрались уезжать...другие приехали.... :cool:

#20:  Автор: andrew0310Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 17:30
MexaniК писал(а):

andrew0310 писал(а):

Сегодня там есть кто? (я имею ввиду нагатинскую пойму)
Я бы подъехал...

З.Ы. Отзывайтесь скорее, пока не поздно совсем Smile


А че не поздно...мы туды вчера токо в 22-00 прикатили...и гоняли тама до 1 ночи....ток собрались уезжать...другие приехали.... :cool:



Так что ехать мне или никого там нет?

З.Ы. Поздно неохота, завтра на работу Sad

#21:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 18:57
andrew0310 писал(а):

MexaniК писал(а):

andrew0310 писал(а):

Сегодня там есть кто? (я имею ввиду нагатинскую пойму)
Я бы подъехал...

З.Ы. Отзывайтесь скорее, пока не поздно совсем Smile


А че не поздно...мы туды вчера токо в 22-00 прикатили...и гоняли тама до 1 ночи....ток собрались уезжать...другие приехали.... :cool:



Так что ехать мне или никого там нет?

З.Ы. Поздно неохота, завтра на работу Sad


Я сегодня пас. Только что со смены пришел

#22:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 19:01
Тэксь :wink: Кто готов ЗАВТРА ехать(сегодня я уже просто никак)?? отпишитесь, будем договариваться где встретится, если вообще решим что надо ехать
#23:  Автор: andrew0310Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 19:21
Я завтра работаю до 7 (впрочем, как всегда 8) )... Да ещё на ДР пригласили...
Так что на гребной на получится...

#24:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 19:27
andrew0310 писал(а):

Я завтра работаю до 7 (впрочем, как всегда 8) )... Да ещё на ДР пригласили...
Так что на гребной на получится...


ну если что, то в курилке в такой же теме BG в пятницу приглашает
Very Happy

#25:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 19:59
Ну в общем как хотите........ Confused Я скорей всего поеду, но наверно ближе к обеду........




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU