Электрокорректор ... Кто юзает или ставил? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Электрокорректор ... Кто юзает или ставил? Автор: slashmakerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 04:00
Пошарил поиском и ничего толкового не нашел... Вопрос собственно где взять именно десяточный? Возиться с переделыванием от ГАЗа не хочеться и инфы на эту тему подробной нету. Если кто делал с ГАЗовским - тоже отпишитесь плиз!
#2:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 10:40
тоже интересно
#3:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 10:59
Существует еще ижовый. Ищите в самарской ветке.

Не найдете, буду искать в архивах, гдето сохранял.

Вроде вставал без переделок на самару.

#4:  Автор: ksaf СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 11:01
IMHO найти можно в Кунцево - там есть еще и не такая экзотика. Однако у меня этот девайс умер приблизительно за тот-же строк, что и гидрокорректор. Вскрытие еще не проводил - все руки не доходят, однако с такой ценой и надежностью он вряд-ли может конкурировать с гидрокорректором. Сам ставил в надежде, что возвращаться к ремонту этого узла не придется, однако...
#5:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 11:49
Видел в продаже для 2110 на 6-ом км. МКАД.
Цена где-то 800 руб.

#6:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 15:35
у меня установлен,
+ даже если умрет то не надо будет пол машины разодрать чтоб поменять. проводка обычно не горит, остальное можно отдельно поменять.
выпуск прибора 2000г при покупке в 2005г, цена 650руб

можно поставить от волги, но надо разьемы провода. и вылет штока там больше 7мм вместо 3

доволен.

#7:  Автор: slashmakerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 17:51
Народ! Сегодня ездил в Южный порт, облазял все палатки в рядах - дешевле 800р ничего нету! Расстроился, готовясь выложить кровные... Пойду, думаю, зайду в магазин на другой стороне (где машины еще продают), там в павильоне Освар - у них тоже не оказалось, а рядом в "Кемп" заглянул - и там взял за 680 рублеф. (адрес - ул. Южнопортовая, д.22, стр.1) Сейчас в гараж пойду ставить!
#8:  Автор: Иванов ВалераОткуда: Люберцы МО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 18:02
Если будет возможность опишите подробно как ставить и как в управлении.
#9:  Автор: slashmakerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 18:12
Иванов Валера писал(а):

Если будет возможность опишите подробно как ставить и как в управлении.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=24730&highlight=%E3%E8%E4%F0%EE%EA%EE%F0%F0%E5%EA%F2%EE%F0 - ветрка старая, 3 года назад
aleximusg.photofile.ru - тут как он выглядит
о процессе и об ощущениях отпишусь, мож фотик возьму 8-)

#10:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 19:37
http://aleximusg.photofile.ru - по этому адресу ничего не работает.

У меня есть несколько фоток. Снимал не я. Взял давно где-то в Инете.




#11:  Автор: densavОткуда: Москва ЮВАО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 21:15
В За рулем есть тема;http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=36568
#12:  Автор: FraiОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 22:45
Поставил себе сей девайс. Вещь полезная, по сравнению с гидрокорректором имеет 8 положений. Увидет на прилавке совершенно случайно, купил за 750 руб. Правда при установке вспомнил всех матерей и перебрал все возможные методы расправы с конструкторами, тк. для того чтобы снять гидрокорректор нужно пол передка разворотить.
А электрокорректор был сделан в 2001г а покупал в октябре 2005, наверное остатки со складов распродают. А корректоры от волги вроде подходят, только я покупал специально для 10ки, в комплекте вся проводка, гаечки, прокладки в общем только продернуть и подключить.
Вроде если от волги поставить то фары можно так задирать....... из-за большего хода штока, но думаю отрегулировать можно. Во всяком случае при замене гемора намного меньше чем с гидрокорректором.

#13:  Автор: serg1103Откуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 23:43
[quote="Frai"]Поставил себе сей девайс. Вещь полезная, по сравнению с гидрокорректором имеет 8 положений. Увидет на прилавке совершенно случайно, купил за 750 руб. Правда при установке вспомнил всех матерей и перебрал все возможные методы расправы с конструкторами, тк. для того чтобы снять гидрокорректор нужно пол передка разворотить.
Поддерживаю.Ставил себе эту штуку три недели назад вместе с ксеноном.Правда у нас нашел по цене 1000р.И мой к-т сделан в далеком 2000-м...

#14:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 00:46
Стоит от Волги, разница в ходе штока только, у Волги больше, самое геморойное это протащить проводку, я тащил вдоль штатного жгута в левом крыле, у гидрокорректора перерезал трубки и просто выдернул ничего не разбирая.

З.Ы. Чтобы протащить вдоль штатной проводки нужно снимать пластмаску колодок, иначе не пролезет, тащить стальной протяжкой.

#15:  Автор: slashmakerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 14:46
Гнидство! Пошел вчера ставить, до этого гараж нагрел (все же +1 лучше - 25 Very Happy ), загнал... Дай, думаю, попробую как эта хрень работает - тырьсь 2 провода питалова на аккум - одим моторчик молчит, цуко! Проводка в порядке... Я в бешенстве... Надо ехать менять...
#16:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 15:39
ну согласись снять его и поменять проще чем из за неработающего цилиндра вся эту байду тащить
#17:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 18:09
http://realzubilo.narod.ru/emkf.html




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU