С августа создаём новый форум [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: С августа создаём новый форум Автор: PolmiroОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 18:58
С августа 2006 по конвейеру пойдёт "Приора" (2170)
Раз машина десятка то форум называется "Десятое семейство"
ну а коль машина Приора то форум я так понимаю будет называться
"ПРИОРАльное семейство" ......Тьфу три раза, ну и назовут же машину.

P.S. авторство считай оформил на название форума Smile

#2: Re: С августа создаём новый форум Автор: Марат СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 19:50
Polmiro писал(а):

С августа 2006 по конвейеру пойдёт "Приора" (2170)
Раз машина десятка то форум называется "Десятое семейство"
ну а коль машина Приора то форум я так понимаю будет называться
"ПРИОРАльное семейство" ......Тьфу три раза, ну и назовут же машину.

P.S. авторство считай оформил на название форума Smile



А термин "ПРИОРАЛьная контрацепция" - это попытка скептиков отговорить от покупки ВАЗ-овской новинки Very Happy

#3:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 20:29
Шутники :-D :-D :-D
#4:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 22:52
Приоральная или оральная, один х..р, опять ВАЗ накосячит, а народ разгребай!
#5:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 08:49
А что, Ford MONDEo лучше звучит? :-D
#6:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 11:30
Canopus писал(а):

А что, Ford MONDEo лучше звучит? :-D



Или ЛАДА КАЛина

#7:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 15:18
Полноте люди добрые. В названии ли дело. Эта тема уже не раз обсуждалась. Даже на этом форуме.
Беда в том, что с выпуском Приоры цена будет 10 т. у.е.

#8:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 16:08
Будет Приора стоить около 10-11 кб. и начнет народ по другому на Калину смотреть да и на Акценты с Логанами Smile . Либо на сараи все будут пересаживаться, вроде их позже всех снимать с производства будут.
#9:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 17:23
А я сяду на приору чисто из принципа. Smile Ну люблю я ВАЗы. И всем буду говорить, что теперь я из стал поклонником ПРИОРАльного секса...
#10:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 17:44
Canopus писал(а):

Будет Приора стоить около 10-11 кб. и начнет народ по другому на Калину смотреть да и на Акценты с Логанами Smile . Либо на сараи все будут пересаживаться, вроде их позже всех снимать с производства будут.



Не волнуйтесь. В Рено и Хенде не дураки сидят. Будет ВАЗ стоить десять - бует Логан стоить одиннадцать в базе. Когда лидер рынка поднимает цены на свою продукцию - растет весь рынок. Другое дело, что в цивилизованных странах за такие фокусы кое кому давно бы уже оторвали кое-чего.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU