БК Гамма 34.подскажите кто юзал. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: БК Гамма 34.подскажите кто юзал. Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 06:48
привет. хочу поставить себе комп , есть в наличии денег до 1000р. читал много про компы и нашёл в инете за 430 рублей гамма 34 ,он ставиться вместо кнопки. самые основные и простые функции,..пошёл искать такой по магазинам,нашёл тока на рынке за 700 рублей!
скажите отзывы какие нить,стоит ли вооще брать имено такой,есть ли до 1000 ещё что то?мне собстно важет по расходу смотреть ошибки и показания датчиков, они в нём есть

#2: Re: БК Гамма 34.подскажите кто юзал. Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 09:16
Сашка Халтурин2 писал(а):

привет. хочу поставить себе комп , есть в наличии денег до 1000р. читал много про компы и нашёл в инете за 430 рублей гамма 34 ,он ставиться вместо кнопки. самые основные и простые функции,..пошёл искать такой по магазинам,нашёл тока на рынке за 700 рублей!
скажите отзывы какие нить,стоит ли вооще брать имено такой,есть ли до 1000 ещё что то?мне собстно важет по расходу смотреть ошибки и показания датчиков, они в нём есть



Сам купился на несколько фишек этого компа:
1) четыре символа дисплея,
2) дисплей не замерзнет при низких температурах,
3) маленький размером,
4) цена.
Родственник в Тольятти мне его купил у производителя, пока ещё с ним не пересекался, чтобы забрать.

Из недорогих вот ещё (такой покупал, на морозе не замерзал, т.е. дисплей от штатного, только тогда подсветка у него была не равномерная)
http://elautowas.chat.ru/




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU