что лучше ЭУР или ГУР на ниву 2131 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: что лучше ЭУР или ГУР на ниву 2131 Автор: AndrushaОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 11:13
хотелось узнать Ваше мнение в частности использования, или лучше установить рулевой редуктор
#2:  Автор: mikluhaОткуда: г.Набережные Челны СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 14:29
доброго времени суток!
советую поискать отзывы о эксплуатации ЭУР, мне кажется он будет понадежней ГУРа и дешевле, но это мое субъективное мнение. у меня ШНива с ГУРом, так вот во время январских морозов потек сальник вала сошки рулевого механизма, не могу найти ремкомплект, а покупать новый РМ - жаба душит из-за такого небольшого дефекта менять РМ за 30 тыс.руб.

#3:  Автор: AndrushaОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 15:54
Ясно, значит ЭУР получше будет. А то я сейчас перед делемой ваз 2131 или шеви нива
#4:  Автор: mikluhaОткуда: г.Набережные Челны СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 17:36
ШНива имеет много положительных моментов и мой вопрос с ГУРом не является массовым и , надеюсь в скором времени его решу и поделюсь с вами на форуме.
В общем и целом, я машиной доволен, все остальное мелочи!
думаю, по своему коструктивному решению она превосходит семейство а/м НИВА, выскаемых на ВАЗе.

#5:  Автор: AndrushaОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 11:44
ПИшите на еmail/или icq 163240136
#6: Re: что лучше ЭУР или ГУР на ниву 2131 Автор: Вездеход-007 СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 11:18
Andrusha писал(а):

хотелось узнать Ваше мнение в частности использования, или лучше установить рулевой редуктор



Возьми 2131 с 1,8i и поставь ЭУР сертифицированный.Колёса рекомендую приобрести 205*70*15 литьё(кстати допущенные заводом).
По сравнению с любой из выпускающихся Нив, 31-я это комфорт не только для передних пассажиров но и для задних (много места всем) и большой багажник-в него вмещается ВСЁ!

Удачи!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU