Сломался бордачек!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сломался бордачек!!!!!!! Автор: MorozoFF-PortveinovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 12:07
При очередной попытке открыть бордак, сломалась одна из кнопок (правая) просто отломилась, как ее менять то, или всю крышку в зборе, кто нить сталкивался с таким траблом...
Спасибо!

#2: Re: Сломался бордачек!!!!!!! Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 12:55
MorozoFF-Portveinov писал(а):

При очередной попытке открыть бордак, сломалась одна из кнопок (правая) просто отломилась, как ее менять то, или всю крышку в зборе, кто нить сталкивался с таким траблом...
Спасибо!



Сними крышку - раскрути (она разборная), посмотри на механизм, может можно все склеить? А вообще я видел в продаже крышки отдельно...

#3:  Автор: MorozoFF-PortveinovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 13:14
попробуем...
#4:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 13:31
а у меня нет спицы (или что там должно быть), ось вращения бардачка при открытии... Sad
#5:  Автор: УтконосОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 23:32
они сами иногда выпадают - посмотри под пассажирским ковриком - или подойдет из детского конструктора - дляна около 1,5-2 см - вставлять довольно гиморно, запасись пинцетом
#6:  Автор: GEXagenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 23:40
А у меня сломалось ушко крепления оси верхнего бардачка (европанель), разобрал вроде, что смог, нихрена не понял, примотал изнутри проволочкой...
#7:  Автор: MorozoFF-PortveinovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 10:11
Вообщем ясно одно, бардачек-Г.....но, на выходных буду разбирать и чинить...
#8:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 12:39
Ну это ты зря, нормальный бардачёк, для того чтоб кнопки не заедали нужно трущиеся части смазать, лучше синтетикой и при любом морозе заедать и ломаться не будут.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU