ну просто аншлаг сегодня, или работать не хочется..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ну просто аншлаг сегодня, или работать не хочется..... Автор: Aleksandr_2112Откуда: chudovo СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 12:43
чет форум сёдня активный не по детски, все чё на работу забили? я вот тож сижу, сейчас отлучусь на обед и снова приду, всем кто тож поесть собирается приятного аппетита.
А вообще кто чем на работе занимается????

#2:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 12:50
А я сейчас халтурю дома не напрягаясь. На рабте со всеми разругался, взял неделю б/содержания. Хватит въ**ывать за такие деньги. Надоело все. Вот сегодня доделаю одну мухарайку, вечером сдам, денег получу и в кабак пойду. Такой вот я рас3.14здяй. Форум просто открыт.
#3: Re: ну просто аншлаг сегодня, или работать не хочется..... Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 13:22
Aleksandr_2107 писал(а):

чет форум сёдня активный не по детски, все чё на работу забили? я вот тож сижу, сейчас отлучусь на обед и снова приду, всем кто тож поесть собирается приятного аппетита.
А вообще кто чем на работе занимается????



Я ничем не занимаюсь... и еще 2 недели ничем не буду заниматься!
А потом ВОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#4:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 13:37
Сижу в форуме, с переодичностью 20 мин, а остальные 40 работаю, а иногда когда билжу прогу в делфи, опять лезу в форум, или когда делаю долгий квери, опять лезу в форум. Вот собсна Very Happy Very Happy Very Happy
#5:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 13:45
StRy писал(а):

или когда делаю долгий квери, опять лезу в форум. Вот собсна Very Happy Very Happy Very Happy



Базы пропалываешь?

#6:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 13:52
Rivet писал(а):

Базы пропалываешь?



Угу, база крупного супермаркета 1 гиктар.
Фаербёрд 1.5 нехороший человек.
Надо опимизировать отчеты. Вот и все условия работы.

#7:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 15:16
Сегодня смотался в налоговую, сдал отчет за 2005 год по форме 3-НДФЛ. Народу - никого. Представляю, что там будет недели через 2-3.
#8:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 15:53
Emperor писал(а):

Сегодня смотался в налоговую, сдал отчет за 2005 год по форме 3-НДФЛ. Народу - никого. Представляю, что там будет недели через 2-3.



Ну поздравляю... большое дело сделано!
А через 2 недели у налоговых народ будет с термосами пол ночи прыгать. И после всего этого общение с милым инспектором... Mad, если уних не обед, не совещание или не личное время, как мне один раз сказали.

#9: Re: ну просто аншлаг сегодня, или работать не хочется..... Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 15:55
Aleksandr_2107 писал(а):

чет форум сёдня активный не по детски, все чё на работу забили? я вот тож сижу, сейчас отлучусь на обед и снова приду, всем кто тож поесть собирается приятного аппетита.
А вообще кто чем на работе занимается????

работа, она дураков любит. :-D

#10: Re: ну просто аншлаг сегодня, или работать не хочется..... Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 16:05
Aleksandr_2107 писал(а):

чет форум сёдня активный не по детски, все чё на работу забили? я вот тож сижу, сейчас отлучусь на обед и снова приду, всем кто тож поесть собирается приятного аппетита.
А вообще кто чем на работе занимается????


А я уже сляпал очередную фуру АКБ на поставку из Москвы в Питер, значит премия будет!!! :cool:

#11:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 16:07
зато сегодня побили рекорд посещаемости :cool: :cool: :cool:
#12:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 16:08
А я готовлюсь идти к шефу на доклад по командировке.
Ух.... Twisted Evil

#13:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 16:13
Parus писал(а):

А я готовлюсь идти к шефу на доклад по командировке.
Ух.... Twisted Evil



Основной уклон делай на то, что проклятые москали спокойно работать не давали :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

#14:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 16:17
Ломает работать по понедельникам...С завтрашнего дня начнемс... Very Happy
#15:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 16:17
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

А я готовлюсь идти к шефу на доклад по командировке.
Ух.... Twisted Evil



Основной уклон делай на то, что проклятые москали спокойно работать не давали :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D



Smile Smile Smile

#16:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 16:01
Скажу по секрету я такая скотина. Блин сегодня среда. Ну, а чё всем можна и я один раз.
#17:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 16:04
Я уже успел сегодня застрять в гск, там полметра снега бл и никто не чистит, машину на мойке помыл, у нас в рабочие дни до 18.00 с пеной + коврики 140 стоит, если ты член... гск. И назад по буксам приехал. Заполз в парковку во дворе с пятого раза, накатал на завтра на всякий случай вперед-назад, чтоб вылететь.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Прикол был еще - меня кавказцы из автосервиса выталкивали, а в машине Царь Соломон играет, спрашивают так с интересом "аэнг1ну ачх!..." я говорю - не, не понимаю Smile По моему спрашивали кто поет

#18:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 16:07
некроманты хреновы!!! hehe
#19:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 16:07
Сегодня 5 дней до новолуния, один из самых неблагоприятных дней месяца. Вот дипресняк всех и душит, сюда лезут лясы поточить.
#20:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 16:08
День некрофила facepalm
#21:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 16:11
Солярко писал(а):

Ну, а чё всем можна и я один раз.


Embarassed




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU