Маркировка BOGE [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Маркировка BOGE Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 16:48
Помогите с маркировкой амо. Хочу поставить BOGE масляные. Подскажите, кто знает, плиз, как они точно называются (автоматик что-ли) и какая маркировка на перед и на зад. Нет ли подделок? Понимаю, что таких вопросов было много, но нужен только конкретный ответ, так как с маркой и типом уже определился Smile
#2:  Автор: WolFSОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 17:10
Зайди к ним на сайт:http://www.zf-trading.ru/.
Тока они почемуто пушут тока на заднюю ось.
Я себе поставил Сакс, коробки выкинул так что маркировку не подскажу. Передние вставки для 2110, а задние восьмерочные. В лабазах они так и продаются.
Не знаю как Боже, но у меня Сакс первые 500-600 верст долбило как на табурете, сейчас зашибись, типа разработались штоли. А может пробеги короткие были, не успевали прогреваться. В любом случае поставиш, сильно по кочкам не прыгай ИМХО.

#3:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 17:35
WolFS писал(а):


Не знаю как Боже, но у меня Сакс первые 500-600 верст долбило как на табурете, сейчас зашибись, типа разработались штоли. А может пробеги короткие были, не успевали прогреваться. В любом случае поставиш, сильно по кочкам не прыгай ИМХО.


Вот блин, а я как раз для комфортной езды собрался масляные Боже ставить Confused

#4:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 17:55
У меня стоят Боже, и переди и ссади, сс20. мне нравится. машина очень мягкая.
#5:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2006 22:35
Роман-НН писал(а):

Вот блин, а я как раз для комфортной езды собрался масляные Боже ставить Confused



Роман, прекрати парить себе мозги. Если у тебя не очень горит, то подожди до конца недели. Буду в гараже, я посомтрю и код и маркировку. Я редко зимой езжу, так что уж потерпи.
И еще, любой импортный амортизатор жесче СААЗа, потому что СААЗ просто НИКАКИЕ.

#6:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 09:33
leon112 писал(а):

Роман-НН писал(а):

Вот блин, а я как раз для комфортной езды собрался масляные Боже ставить Confused



Роман, прекрати парить себе мозги. Если у тебя не очень горит, то подожди до конца недели. Буду в гараже, я посомтрю и код и маркировку. Я редко зимой езжу, так что уж потерпи.
И еще, любой импортный амортизатор жесче СААЗа, потому что СААЗ просто НИКАКИЕ.



А я думал у тебя Бильштайн...

#7:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 09:34
ScroleR писал(а):

У меня стоят Боже, и переди и ссади, сс20. мне нравится. машина очень мягкая.



Если не трудно - просвети. roman-nn@bk.ru

#8:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 10:43
Роман-НН писал(а):

А я думал у тебя Бильштайн...



Я тоже так думал Very Happy . Конечноже Бильштайн. Просто я поездил на машинах и с САКС и Каяба и Боге.Ну и на своей конечно. Просто мне Боге понравились больше. Так что есть с чем сравнивать.
У друга на 12-ке, которую он уже продал, стояли спереди Сакс, сзади Бильштайн. Маслянные естественно. Я просто повторюсь, что газовые стойки не для наших дорог, Москву в расчет не берем.
Тоже неплохой вариант был. Сакс на зад для наших машин слабоваты. Это со слов ремонтника, которого я уважаю.
Кстати,тут где-то говорили, что Каяба не живет с СС-20. Полная брехня. У знакомого на 99-й Каяба по кругу и СС-20. Тысяч 25-ть уже наездил, пока никаких претензий. Так что может всё-таки дело в кривых руках людей, которые ставят стойки, предварительно их не подготовив.

#9:  Автор: Rin2004Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 10:06
Качнул прайс лист (Boge), вроде там обозначения есть, если нада скину, свистни




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU