Отчет про АД-5+ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Отчет про АД-5+ Автор: sanykОткуда: Odessa,UA СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 02:54
Купил сей девайс в середине января,долго не писал-испытывал. Купил в Одессе на 7 км Very Happy Поставил очень легко- вместо штатного коммутатора,и датчик вместо шпильки на впускном коллекторе.Установил в + на 1,5 деления зажигания- и завелась сразу. Что порадывало-девайс работает.
Что изменилось:
1)Уменьшился прогрев.Если не очень низкая температура( до -5)после небольшого прогрева можно сразу ехать.
2)Стала лучше тянуть на низах.На 3 передаче можно разгоняться с 20 км/ч,медленно- но машина едет.
3)Стала менее чуствительна к загрузке.Раньше при 5 человек в машине газом приходилось работать активнее.
4)Двигатель ровнее работает,пропала тряска при трогании.
5)Раньше после стоянки в 3-4 дня заводилась со второго раза,теперь с первого.
Расход пока не смог замерять- т.к морозы, и нет дальних поездок. До установки и после ничего с зажиганием не делал,дополнительных регулировок тоже не было никаких.Свечи были заменены после покупки машины в ноябре.

#2:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 09:44
Можешь назвать меня чайником, но что это такое АД-5+?
#3:  Автор: sanykОткуда: Odessa,UA СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 11:58
Тут я тоже искал- но наверно потерли Sad Читать тут :
Тавроводы

#4:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 12:07
Всё понял, у меня такая фигня стоит, но пользы от неё как таковай я не замечаю. Тока у меня она называется как-то по-другому.
#5:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 13:41
автор, ответь по Асе
#6:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:39
sanyk
За сколько брал? Мне предложили за 240грн.

#7:  Автор: sanykОткуда: Odessa,UA СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 02:13
Нормально,я брал за 250.
#8:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 11:09
sanyk
Понял, мне с доставкой тоже примерно столько обойдется, тоже буду брать, посмотрим что это за чудо.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU