Сцепление....цена вопроса... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сцепление....цена вопроса... Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 09:43
Короче похоже сцепление у меня каюк наверное, за месяц второй тросик накрылся...из задиров чтоль на валу...хрен знает....тросик из наконечника, который к педали крепится вылезает наполовину и кирдык...так вот, сколько денег готовить на сцепление не наше, немецкое наверн лучше, и сколько денег примерно на замену в сервис надо.
Спасибо.

#2:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 09:49
Цена на замену - от 750 до 1000 р. Сцепление в сборе - по разному. Я поставил ВАЗИнтерСервис за 950р в сборе с выжимным. 15000 отъездил - вроде ничего (ттт) Неплохой выбор в Крепеже на Ставропольской.
#3:  Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 09:50
Ставропольская с чем пересечение? я тот район плохо знаю, был только раз в ГИБДД Smile
#4:  Автор: МерцающийОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 10:09
Akor писал(а):

Цена на замену - от 750 до 1000 р. Сцепление в сборе - по разному. Я поставил ВАЗИнтерСервис за 950р в сборе с выжимным. 15000 отъездил - вроде ничего (ттт) Неплохой выбор в Крепеже на Ставропольской.




лучше переплати 300-400руб поставь импортное, и мягче и лучше

#5: Re: Сцепление....цена вопроса... Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 11:02
Leon2000 писал(а):

Короче похоже сцепление у меня каюк наверное, за месяц второй тросик накрылся...из задиров чтоль на валу...хрен знает....тросик из наконечника, который к педали крепится вылезает наполовину и кирдык...так вот, сколько денег готовить на сцепление не наше, немецкое наверн лучше, и сколько денег примерно на замену в сервис надо.
Спасибо.



Да ты чего - из-за тросика собрался сцепление менять? Surprised
Если тросик не трет и не перегибается - ты его хрен порвешь даже при большой нагрузке. А если трется, то и при легком выжиме накрывается быстро. Скорее всего или тросик говенный, или ставишь не так. Смазать перед установкой "литолом" надо, посмотреть нет-ли перегиба в месте где рвется все время.

#6:  Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 11:16
сцепление и так убитое скорее всего(резкий момент схватывания), читай выше какая проблема!!!
он не рвется и вылезает наполовину из наконечника, которым крепится к педали....

#7:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 12:47
Leon2000 писал(а):

сцепление и так убитое скорее всего(резкий момент схватывания), читай выше какая проблема!!!
он не рвется и вылезает наполовину из наконечника, которым крепится к педали....


Резкий момент схватывания не говорит о быстрой кончине. Лучше навести сервис.
Цитата:

Ставропольская с чем пересечение? я тот район плохо знаю, был только раз в ГИБДД


Почти на пересечении с 22 партсъездом.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU