Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 10:05
Разошлите, пожалуйста, по своим контактам:

Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа.
На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас!
Отблагодарю. 89163339095 Егоров Алексей

#2:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 10:42
это злая шутка.
#3:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 10:46
Это не шутка!!!
#4:  Автор: Black FalconОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 10:48
Если это не шутка, советую договориться и разместить от имени модера. Иначе это воспринимается не очень... просто уже достали с этой "третьей группой"
#5:  Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 10:59
разошли, пожалуйста, по контакт листу:
Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа.
На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас!
Отблагодарю. 89163339095 Алексей

сравнивай со своим объявением....

а теперь читай ссылку....

http://sandric.livejournal.com/46247.html

для тех кому я передал сию инфо

и забудьте этот неприятный момент

#6:  Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 11:04
а вот колхознику утверждающему что это не шутка вопрос, получил ли он сам это сообщение, раз так яростно отстаивает, или это и есть тот чел, который все это начал....??? Я из за этой объявы всю сеть железной дороги поднял на уши....и веть люди добрые нашлись, больницы, тетки 50 летние, котрые на пункт бежали для сдачи, а потом спрашивали ,а куда отправлять собственно?....а тут такая подстава....обидно..когда не надо, помогают, а вот после этого х*р положат, когда действительно понадобится...
#7:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 11:28
Сори, извеняюсь. Это сообщение было разослано по внутренней почте нашей компании нашим сотрудником, поэтому я даже не усомнился в достоверности этой просьбы. Компания у нас серьёзная и спама не бывает, видимо это первый случай. Извеняюсь. Спасибо, что открыли глаза. ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
#8:  Автор: Black FalconОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 11:38
kolhoznik писал(а):

Сори, извеняюсь. Это сообщение было разослано по внутренней почте нашей компании нашим сотрудником, поэтому я даже не усомнился в достоверности этой просьбы. Компания у нас серьёзная и спама не бывает, видимо это первый случай. Извеняюсь. Спасибо, что открыли глаза. ТЕМА ЗАКРЫТА!!!


Следи за инетом, это уже БАЯН. Какой-то нехороший человек, б*я, бабло срубить решил. Обидно не за бабло, а за тех, кто потом не поверит в реальную историю из-за таких козлов.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU